Психология

В каких ..Ситуациях не нужны ..Моральные нормы..? Ваше мнение.

Инна Сорокина
..во дальних безконечностях оживлённых вечностями неоновыми №2+~ альфавоомегах~ есмъ абсоютно неизведанные альфевоомеге №1 анти чувства и антижизненные и неизведанные нас~рои и то проход великий первопервой альфы лучика искры через антиальфетоомегу противоострие антилуча, замкнувший кругом безконечность первопервую ТО УЖЭ НЕ СТРАШНО погибнуть в антибезконечностях = САМОРОЖДЕНИЕ ТАКАЯ ЗАРАЗА КАК И САМОРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ И ТО ВСЯКИЙ аморальный творец АНТИЖИЗНИ ВСТРЕЧЕЮ УЖЭ с аморальностью = всё во всём и есмъ М=ДУХОВНОСТЬ ВСЕГО ВО ВСЁМ О=ЗАМОЧКИ ТОЧКИ+-АНТИТОЧКОЮ РАЛЬпасторалью всего во всём самодружэлюбного антивременем самим со первопервою искрою нескрываемою.. ,
___В каких ..Ситуациях не нужны ..Моральные нормы..? IIПРИ ВСТРЕЧЕ С НЕИЗВЕДАННЫМ пихай хоть руку, хоть голову на дружэственную встречу хоть антисебе=> , В САМОРОЖДЕНИЕ ТО ВХОД ВЕЗДЕ ВСЕГДА И БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО.. , (((а тута откопал начало генома ..((( -~=>I^I=+~)))
___а сог самыми страшными непредсказуемостью то "Людьми" ныряй из точки ума в искорку начала И ПУСТЬ УБЬЮТ ТЕЛО, но через антидырку в соседней безконечности окажэшься = НАДЕЮСЬ НЕ ВРАГОМ СЕБЕ = ТАК АМЭНБИА СОЗДАЛ САМО ПОНЯТИЕ ВРЕМЯ..,
Tanzila Aslonova
Лучший ответ
Там где двое, нормы сами отваливаются ))
Zinaida Moskatowa
Когда понос и вздутие моральные нормы плохо помогают)))))))))))))) ) уж простите
Gul B
когда гладишь животное
Штука ненужная и абсолютно бесполезная в любых ситуациях
Татьяна Юркова
Во всех нужны. Ну разве только там где моральное поведение явл. единственно возможным - но как вы сами понимаете это место - не на Земле.
ну.. . например предательство родины....
В любых, когда нужно спасти себя
**a J A R** *