Психология

Много ли ваших друзей в связи с разными обстоятельствами стали вашими врагами? ??

В ранней юности (в школе! ) меня предали все... Я объявила им войну... выиграла. Почему-то стала очень популярной... НО! Ни с кем из предателей больше не дружила. Поэтому меня никогда не ищите на Одноклассниках... У меня нет одноклассников.
Татьяна Хандельды
Лучший ответ
Врагами? Нет. Просто никем.
Вражинки у меня - это только комары да мухи... ну и все те, кого я к ним приравниваю по силе укуса))) .
А ежели был друг, да подложил мне большую подлянку... ну, я его анулирую) из жизни своей.
Т. е. могу даже с ним здороваться по-прежнему... но в мою душу вход ему закрыт. Нулик он теперь для меня.
Таких не держим.
Как то вот получается, что друзей теряешь, но врагов не наживаешь. Значит не тот полет!! ! Кто то из великих сказал : Не имеющий врагов - никчемный человек. Значит это я.
Юлия Волощук
Балнура Кожамкул Ничего подобного!
Значит, Вы выше имеющего врага...а названия для такой категории людей просто не придумано).
они все меня нашли... и попросили прощения.. .
прошло много лет... и я смогла их простить.
Tatyana Lekarkina
нет у меня врагов
Галина Вд.
Слава Богу нет!
С некоторыми просто стали мало общаться!
достаточно много!
Ируся Ж
ни один
Было, с двоюродным братом. Жадность его подвела.
У меня врагов нет.. Есть только завистники.. Мелкие сошки...
Нет хуже врага, чем бывший друг!
Он знает о тебе всё, в том числе - чем можно нагадить.

Бывало, увы. Правда, таких существ я по возможности вычёркиваю из памяти, они не достойны чтобы здесь о них вспоминать.. .
Однако, бывало и наоборот - когда враг становился другом, узнав обо мне больше и простив разногласия ))
%%%%% ?????