Психология

Было ли в вашей жизни так, что ваш враг стал вам другом?

Аня Субботина
у меня такое было. Я была еще ребенком - лет десять. это было в лагере. Так вышло, что мы с одной девченкой бесили друг друга ужасно. Она считала меня выпендрежницей - я ее подлизой. И совпадение, но в один и тот же отряд мы попадали на протяжении нескольких лет. Как-то раз мы разговорились на одну тему - и с тех пор очень дружили.
Если заметить, самым ярким и интересующим человеком для нас является вовсе не друг, а именно враг. И поэтому что-то общее, очень даже можно сдружиться.
Нургуль Назиолла
Лучший ответ
Было. Школьная учительница по прозвищу Тетя Галя-зверюга. Замечательный оказался человек!
Наталья К - Dr.nona
Частенько. Ведь конфликт (разрешённый) является хорошим фундаментом для дружбы.
Ekaterina Aleksandrovna*
Враг никогда не друг, даже когда полезен. Почему он враг? Да потому что вреден.
Елена Кошкина
нет. так никогда не было. люди не меняются.
всё притворство.. просто зачем-то понадобился..
В детстве.
У меня обычно так- и не друг и не враг . а так просто м.... ак
да. но не совсем враг, и не совсем другом. скорее, соперница- хорошей приятельницей)
И не раз.
Не то чтобы враг, недоброжелатель
У каждого в жизни такое бывает! Это естественно!
неа. скорее наоборот!!!
Поверьте, все враги - это замаскированные друзья!
не было!! ! Враг он и в Африке враг!! ! но если вышло что он стал уже не врагом, то другом он уже категорично быть не сможет!!!