Психология
Если Ваш враг счастлив, станете ли Вы пытаться развалить его счастье?
Просто интересно, Вы считаете своих врагов (если они есть) людьми, уважаете ли Вы их, и на какие подлости Вы готовы ради того, чтоб насолить врагу.
Развалить ни в коем случае, пусть будет счастлив, может это его исправит, главное, чтобы он забыл о моем существовании.. .
На что я способна?... ну самое большее лишить своего общения, никогда его больше не видеть.. . ))
Счастливый враг не так опасен, как озлобленно-несчастный, поэтому нет.
Синдромом старухи Шапокляк не страдаю...:))
у меня нет врагов (по крайней мере я никого таковым не считаю)
Как-то не обзавелась врагами... Есть те, с кем разошлись пути-дороги... Иногда и их вспоминаю.. . Пусть у них все будет...
Чем больше счастливых людей будет вокруг меня, тем счастливее будет житься мне...
иметь врага не каждому дано, вы правы. и мне лично нравится жить с мыслью, что его счастье будет длиться ровно столько, сколько мне этого захочется. А может я добрая, и он будет счастлив всю жизнь! только если это враги, а не бродячие псы, лающие из подворотни.
Я не знаю, у меня нет врагов. Но если представить, что это какой -нибудь Чикатило, то я бы изощрилась на какую-нибудь гадость сотворить ему.
Я мирный человек, пусть живёт!!!! Каждому своё в этой жизни....
никогда не буду разваливать его счастье - это его жизнь
Христиалла Пособилова
А если он мерзавец какой-нибудь?
мои враги не среди человеческого рода. . .а паразиты не ведающие счастья ..но питающиеся горем человеческим.. . конечно не оставлю попытки развалить их существование..)
когда человек счастлив, он никому не может быть врагом
отношусь со спортивным интересом, балдею от мотиваций разного рода=)
главное - распознать, кто твой враг.
ой ...хоть-бы они были настолько насколько счастливы чтоб забыли про меня)
Не стану пытаться. Своих врагов я игнорирую.)
счастливый враг не опасен, буду желать ему счастья и дальше
Если тот, кто считает меня своим врагом и пытается мне вредить станет счастлив, то есть, по уши залезет во всевозможные кайфы.:), то я не буду ему мешать. Выгода на лицо, ему станет не до меня. Если хотите .считайте мои действия местью:), хотя это больше холодный расчет.:)
Ни в коем случае.... Дай ему Бог еще больше...
Мстить - себе дороже будет.
Меня мои враги просто не интересуют.
какая глупость, если мой враг счастлив, я только рада, счастливому некогда делать пакости, он нашел новый источник пополнения сил, и дай Бог ему счастья, каждый из нас достоин счастья, каким бы он не был
нет не стану
либо он его заслужил
либо оно развалится само без меня
либо он его заслужил
либо оно развалится само без меня