Психология
Что нужно сделать, чтобы стать вашим врагом здесь ?? (навеяло..)
Статус врага получить на самом деле сложно, мы можем нравиться друг другу или не очень но это все же не несет такой глубокой нагрузки. Враг и друг это сложнее и не просто так, если для кого то это легко, то это уже личная проблема
ну и вопрос.... а это когда русский язык не понятен, тогда приходится обращаться у административному ресурсу. Ведь было сказано.. отстань. Нет. . ну тогда получи фашист гранату
Абсурд... .
Опосредованно невозможно....
Мож не надо.... А? :)
Нести пургу про родителей, про жизнь и больше мата! Еще можно высказать предположение стоит ли член!
я люблю ругаться --до битья посуды
слышать крики сволочь и еще паскуда,
вот летит сотейник. . чайного сервиза
а в ответ кастрюля --славная реприза,
втянутся соседки ..до всего им дело
и летят все черти об мужское тело
разобьется плитка мраморного пола
милая супруга гребаная доля)
слышать крики сволочь и еще паскуда,
вот летит сотейник. . чайного сервиза
а в ответ кастрюля --славная реприза,
втянутся соседки ..до всего им дело
и летят все черти об мужское тело
разобьется плитка мраморного пола
милая супруга гребаная доля)
Асемгуль Рахметова
Ты сегодня ну просто-"в ударе"!!!Спасибо..)))
Обозвать меня очень грубым словом! Мне естественно это не понравится! Я просто буду игнорировать этого человека!
Асемгуль Рахметова
Привет, Дима))
Враги не здесь...
Ну сделай что нибудь
Метод проб и ошибок
Асемгуль Рахметова
Хотелось бы поконкретнее узнать. .
Мы же все-разные..
Ты не сможешь.
Ничего не делай - само сделается. Дурное дело не хитрое.
оскорбить меня, мою девушку, моих родителей, или просто дое*аться ко мне на пустом месте. но лучше не стоит, несет тяжкими телесными.
выпит 700гр
Нету врагов.. . лишь мои отражения.. . как формы.. . Эго

Любовь Ваганова
Как могу ударить самого себя.. . больно будет:))
ничего, поспорю, выйду из вопроса и забыла, еще на такую чепуху нервы тратить....