Психология

что нужно сделать, чтобы стать счастливой?

Elvira Kessler
поверить в себя и в то, что ты можешь быть счастливой! ведь ты правда достойна счастья! ! главное найти его в том, что кажется повседневным. например когда есть горячая вода - это счастье! только этого никто не замечает... а если вдруг отключат горячую воду вот плохо то будет! а вернут - счастье) научитесь находить его и будьте счастливы! )
Таня Чикачева( Скоблякова)
Лучший ответ
Найти место, где оно обитает. и вчем.
Лена Иванова
Перестать желать быть счастливой в какой-либо перспективе и просто быть таковой.
Ирина Бузова
Счастье познается в сравнении. Ты должна быть счастлива от того, что можешь видеть ., слышать, ходить и т. д. , можешь раскрыть все заложенные способности и таланты, влюбиться, создать семью, испытать радость материнства. И все это счастье. О каком счастье ты мечтаешь к тому и стремись.
D@n@ Mus@ev@)))))
почувствовать себя такой
Алия, во-первых, нужно определиться что именно для тебя является счастьем. Потом надо к этому надо стремиться всеми силами. Когда ты этого достигнешь, то будешь счастлива. А сидеть сложа руки и ждать когда же это счастье упадет тебе на голову, я думаю не лучший вариант.
Ирина Афонина
О том, как достичь счастья, говорил Иисус Христос: "Счастливы осознающие свои духовные потребности"(Матфея 5:3). Очень важно узнавать о Боге, удовлетворять свои духовные потребности.
Нужно быть в гармонии с самим собой (но это сложно).
Что-бы человек был счастлив, надо, чтобы он всегда был несчастлив.. . И только тогда его счастье будет огромным.. . Вот.