Психология

Что надо сделать, чтобы стать счастливой?

Guliruxsora Genova
Формула счастья С2Н5ОН

С - счастье
2 - двоих
Н - найти
5 - пять
О - откровений
Н - нежности

Вино Любви всего важнее и всего дороже ,
Испив его, найдешь на дне ответ .
В чем смысл жизни почувствуешь ты кожей
Нетленной Истины тот лучезарный Свет .

Я обоняю чудный запах твой
и осязаю губ твоих признанье .
О как прекрасен милый облик твой
И нежный голос таит очарованье .
Виктория Зыгарь
Лучший ответ
Guliruxsora Genova Стихи прекрасны...Спасибо. Насчет второй половины сложнее)))
Надо уметь радоваться!!!!
Minosyans Ellada
Нужно видеть во всем побольше позитива.
стать дурой
Guliruxsora Genova увы - боюсь это уже невозможно...
На этот вопрос уже более 100 лет назад исчерпывающе ответил незабвенный Козьма Прутков... надо такие вещи знать...
Таншолпан Муканова "Если хочешь быть счастливым - будь им", но что надо сделать, чтоб выполнить "2ую часть изречения"?
:-))
Julya_80 да не надо ничего делать..чувствовать надо
Больше не ездить в Луганск, для начала, а время покажет)))
Guliruxsora Genova при чем здесь Луганск -то? ))
Да нет единого для всех рецепта счастья. Все приходит через труд, мучения, порою боль, испытания.. . И у каждого к счастью своя, неповторимая, дорога.
Анна Устинова
Просто быть ей, а для этого поводов можно найти массу.
Перестать искать счастье снаружи.. . Обратить взгляд внутрь.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним.
A*
Asel *)
"Собственное счастье нередко замечаешь лишь благодаря зависти, которое оно вызывает". Напиши на зеркале: "Другие не лучше" улыбнись.... и это уже первый шаг. А если честно, то просто не сиди дома. . гуляй. . общайся.. . знакомься.. . Улыбайся, сначала и резиновой улыбкой.. . а потом и не заметишь, как жизнь прекрасна))) ) УДАЧИ!
Алёна ))
Нужно подойти к столу, взять три пучка базилика, шесть морковок, включить какую-нибудь весёлую песенку, посмотреть, какие красивые мрковки, убрать это всё на фиг.
И понять, какой ты счастливый- ты ходишь, у тебя есть руки, ты слышишь и видишь. Даже если не можешь, то смог прочитать мой ответ- это ли не счастье?
Счастье- оно повсюду! Просто не все его замечают.
Очистить сознание. Поверить. Покаяться. Не допускать. Следовать.
Mr.chaushev