принять себя такой, какая есть, принять этот мир, быть довольным тем, что есть и бла-бла-бла...)) )
только вот как это сделать-то?))
Психология
Что нужно СДЕЛАТЬ, чтобы стать СЧАСТЛИВОЙ? :)
отмежевать. .
желаемое от необходимого.. .
и с большим из первого. . добровольно распрощаться.. . )
желаемое от необходимого.. .
1)поверить что вы Действительно Достойны счастья, понять что счастья Достоен каждый Человек На свете)
2)Полюбить себя.. свое я.. свое тело.. свой характер.. принять себя такой, какая вы есть со своими Плюсами и Минусами. .
полюбите себя сами, вас полюбят И другие. .
3)стараться Находить Искорки Радости и счастья во всем -всем, что вас окружает. .
выглянули в окно- увидели снегиря сидящего На веточке - уже улыбайтесь. . И радуйтесь тому, что можете видеть такое чудо.. .
вышли на улицу-вам улыбнулся Проходящий Мимо вас мужчина -улыбнитесь ему в ответ. . И Порадуйтесь тому, что есть На свете еще Добрые, улыбчивые люди: )
услышали по Радио приятную мелодию- Радуйтесь и Этому.. .
Ищите Хорошее даже там, где его и нет.. .
ведь Из мелкого растет Крупное))) тот, кто умеет Находиться счастье в Пустяках и в Большом его увидит, Разглядит: ) а если ты и в маленьком Не видишь Хорошего, то есть вероятность что ты и Большое мимо Себя Пропустишь.. .
4)Любите жизнь! осознайте что она у вас одна! и как ее прожить решаете на Этой Земле только вы одна! только вы можете решить с кем вам жить, Где Работать, что есть, чем заниматься... Именно от своих собственных Решений и Зависит ваше счастье. . От ваших Постоянных выборов)) )
5)Любите людей) желайте им Добра: ) старайтесь Помочь им: ) стремитесь Творить Добро. есть правило Бумеранга, Оно Действительно Действует и Существует. . То хорошее и то плохое, что мы Творим совими Руками всегда к Нам возвращается... .
6) найдите в своей Жизни цель, то есть то ради чего вы будете Жить: ) Это может быть Любовь, ваша семья, Ваш Ребенок, Работа, какое то Хобби, Идея: ) Без цели сложно жить. .
когда есть то ради чего живешь, то и силы Жить всегда Найдутся. .
Идите к своей цели. . несмотря На неудачи и Трудности, которые могут Возникнуть у вас на пути.. .
чем Ближе вы будете к цели, тем больше Радости вы будете Испытывать в своем сердце) )
7)верьте, что вы станете счастливой) верьте в себя и в свои силы: )
И все обязательно ...будет Хорошо ))
будьте счастливы !!!)
И все обязательно ...будет Хорошо ))
будьте счастливы !!!)
Захотеть стать счастливой.
почитать Козьму Пруткова.
Для начала определиться "А что, собственно, такое - счастье")
Хочешь быть счастливой, то БУДЬ! Или стань человеком :)))
Сделай уборку в квартире, приведи себя в порядок и пойди себе купи что душа попросит
Вот именно нужно сделать так как ты хочешь, а не так как делают другие или как тебе советуют сделать, тогда и будешь счастливой.
Родить. ) Или шоколадный торт скушать с кофе, свариного из отобраных зерен у бедных негров.)
Будь ей и все.
Сделать кого-то несчастливым.
Сделал гадость - на сердце радость!