Психология

Что нужно сделать, чтобы стать... нужным, единственным и любимым??))

Говорят - хорошие люди долго не живут.
Общество людей суицидно по сути.
Очень трудно найти человека не считающего, что его жизнь является проблемной для него самого.
Если Вы найдёте такого человека (что маловероятно (я не нашёл до сих пор) ) - считайте, что Вы ответили на свой вопрос.
Есть ещё одно "но" - .
....это Вы сами....: -)
Karnakova Alla
Лучший ответ
Это, далеко не каждому, сделать под силу. Советы тут не помогут...
Большую сумму денег занять))) )
А если серьёзно, просто нужно быть собой и не под кого не подстраиваться. Тогда тебя полюбят)))
Darina Smailova
Это вообще непонятно где рождается...)
ничего особенного...
Lessya Lessya
Просто быть Для достойного избранника Нужным, Единственным, Любимым
Алиса Бесчастнова С Новым годом!)) Всего Вам чудесного в новом году))
И чтобы ум был без горя)))
любить..)
Соблюдать Закон)
Хочешь быть Любимым)) ) Будь им))))
Чтобы быть нужным.. . надо иметь очень много всего, чтобы было что дать вашей избраннице. Если ничего нет - то и дать ничего не возможно, а следовательно и стать нужным шансов нет.

Чтобы стать единственным... нужно обладать всем тем набором качеств, которых нет у других.

Чтобы стать любимым... нужно быть достойным этого чувства.

Если ничего нет и ничем не обладает мужчина, то он может лишь рассчитывать на любовь своей мамы. ) Только мамы любят просто так, просто потому что есть... А женщинам, чтобы любить мужчину, нужно иметь повод восхищаться им каждый день..) )

С Наступающим! )
Поля Гессель
Быть рядом.
Цените людей, которые нашли общий язык с вашими тараканами...!
Это очень большой подарок от судьбы!
Marry Jane
Что нужно сделать? - Нужно встретить того человека, для которого вы станете нужным, единственным и любимым (или любимой) , при этом оставаясь собой, таким, какой вы есть (или какая вы есть) . Если же у вас есть уже человек с которым вы живёте или встречаетесь, но при этом думаете, что сделать для того, что бы для него стать нужным, единственным и любимым - то, вы встретили не того человека, он не ваш. Ваш человек будет тот, кто вам сам даст понять, что вы для него единственны и любимы, вперёд чем вы зададитесь подобным вопросом.)
жить и творить. . :)
Лля Назаренко
Прежде-полюбить себя....
только взаимная любовь тут нужна
Gulmira Japarova
Быть внимательным...
Нуждаться в одной-единственной любимой))
Mila Mila
почувствовать себя и той и другой и третьей...
Anya Bruzh
угождать всем
любить
Ничего не надо делать. Просто быть самим собой!