Психология

Что нужно сделать, что бы ваша жизнь улучшилась?

Любовь, увеличение зарплаты, отдых на курортах и мир во все мире!
Лариса Шеханова
Лучший ответ
Найти потерянное чувство... Полёта)))
Найти грамоту от князя Боброка-Волынского и отнести в военкомат!)) Хоть и столько лет после Куликовской битвы прошло, может мне от государства за его защиту от ига монгольского что-то причитается?!))
Ирина Кулишова
А что ещё есть желающие улучшить мне жизнь?
Иногда нам кажется - вот пошлёт мне Бог успех в жизни и тогда я буду ему радостно служить. Дружище, нет никакого сомнения что ты будешь служить Богу, и даже петь Ему хвалебные песни. Но Бог не на рынке с тобой стоит. Ты должен находиться в трудной ситуации, чтобы доказать своё смирение. А если ты ни в чём не нуждаешься, то зачем тебе Бог? А сказать точнее, что Бог для тебя как слуга. Но так быть не должно. Служить должен ты. И не надо говорить, что ты сын, а сын служить не должен у Отца. Если ты хочешь не служить, то ты считай что блудный сын. Отец нуждается в твоей помощи, а ты отказываешься Ему помочь. Как ты отказываешься Ему помочь? Тем, что ты своим ропотом хулишь Его доброе имя, тем что жалуешься на жизнь, не понимая, что Бог всё хочет сделать лучшим образом. А ты, человек, говоришь "дай мне все блага и благо моим друзьям, если ты добрый Бог". Для начала покажи, что ты не враг своему Отцу. А для этого смирись перед Его волей. И не указывай Богу что и как Ему делать. Покажи, что воля Отца для тебя превыше всего. И если тебе трудно, то радуйся, что можешь смириться. Есть повод, чтобы послужить Богу и этому надо радоваться, а не роптать.
Добавить здоровье и пенсию.
Елена Лениус
Отличать "чтобы" от "что бы". Хотя бы так вы поспособствуете улучшению моей жизни.
Вита Степанова
Влюбиться и быть с человеком близким по духу
Венера Белкова
Стабильность теперь лишь снится)) жизнь как американские горки)
Елена Рыжова
Начните