Психология

Что, по-вашему, нужно сделать (или подумать), чтобы человек, который тебя раздражает, раздражать перестал??))

.E
.* Elena .*
отразиться в нём.
Елена Саломатова
Лучший ответ
Грех раздражительности происходит от другого греха - от самолюбия. А самолюбие, в свою очередь, имеет своим корнем гордость (какую мы обычно не видим в себе...) .
Вот когда и в самом деле перестанем быть гордыми - только тогда раздражаться перестанем.

Чтобы от грехов избавиться, нужно в них пред Богом каяться (на исповеди, значит) и просить Создателя, чтобы Он помог Вам исправиться. Если Вы приняли святое крещение и носите нательный крест - можете идти на исповедь.
- Как умер Гибарян? Ведь ты до сих
не рассказал мне. - Я расскажу потом.
Гибарян умер не от страха.. .
Он умер от стыда.

Солярис
Gexadir1985 Gexadir1985
о том, что это и в нас есть, раз увидели в нем)
тут же совесть просыпается и успокаивает)
Найти достоинства, обратной стороной которых являються его недостатки, которые раздражают
Юля Божко
Обратите все в шутку.
Сделать ему что-то хорошее и доброе! И всё раздражение уйдет-100%
Задуматься. Обычно в других мы видим отражение себя.
в других раздрожают только собственные недостатки и пороки ..) выясни -какие? -раздрожение пройдёт
Елена Погодина
Забыть о нём...!
Тож его пораздражать...)))
Понять его.
понять, что человек либо глуп, и виновен лишь в этом, либо глупы вы
игнорировать его
C*
Christina ****
метод клин клином.. . я даю понять, что человек мне неприятен (очень помогают злые шутки).. . он сам начинает нервничать, я от этого успокаиваюсь...