Психология

неужели вы сможете необращать внимания на людей которые вас раздражают? нет бесят...

с которым вам приходиться общаться
Сколько не пыталась, не получается. Стараюсь максимально ограничить контакт с раздражающим меня человеком, так как всех не переделаешь. А нервы беречь надо. И я не собираюсь растрачивать их на всех.
Алина Дерябина
Лучший ответ
Внимание обращают все. Вы же пройдете мимо выгребной ямы и не заметите, что от нее дурно пахнет? Ну, и дальше что? Мимо нее пройти надо. Так же и с человеком пообщаться надо.
ХарактЕр поменяй
А вы не задумались почему они вас раздражают?. . Возможно это присутствует и у вас.
Люба Захарова
Мяту попить, валерьяночки. Уверен, что и Вы кого-то тоже раздражаете.:)
Елена Бочарова
Айнур Абилдаева да своего свекра и свекровь)
я вас сейчас научу. вычитала в книге по психологии. мне помогает, ибо бешусь от всяких раздражающих особей жутко. если вас выводят из себя, надо представить этого человека в смешной ситуации. будто у него сопли потекли из носа, штанина отвалилась. всё,что угодно. выдумывайте самый настоящий и нелепейший абсурд. реально помогает.
А посмотри на этих людей как в зеркало, возможно все эти качества которые тебя раздражают есть в тебе. Потому они тебя и бесят. Уберешь в себе перестанут бесить.
Ирина Кан
Посмотри на него с другой стороны.... Разгляди... какой он (жалкий например)
Отнесись к нему с любовью.... Результат увидишь....
конечно же трудно не обращать внимания на таких но я стараюсь не заострять на них свое внимания они я думаю того не стоят)
Просто так люди не бесят. Вас что то задевает в них, возможно то, что Вы сами себе когда то запретили.
Галина Журба
А вы к ним присмотритесь, может вы их тоже раздражаете... попробуйте начать где-то с ними быть приветливой)) 0
На кого тогда вылить тот негатив который в нас содержится? Только на таких людей
Qan`ka Hesenzade