Психология
Как вы ведете себя с людьми, которые вас раздражают и бесят? Как лучше себя вести с ними? Игнорировать?
Если общение с ними не является жизненно необходимым - то лучше игнорировать! Их не перевоспитаешь, а себе настроение испортишь... Если общаться необходимо - только по делу и без эмоций!
дорого здоровье и нервы--дистанцируйтесь
Нет, лучше следить за их темамами. Привлекать их к себе. По другому Вы с ними справитесь лишь на мгновение, я же Вам предлагаю формулу как с ними справиться в этом мгновении.
Светлана Мальцева
А что такое "их темы"?Доброго дня)
Научиться любить людей, и они, как по волшебству, перестанут это делать - раздражать.
мудрец даже за несуразицей и глупостью видит мудрость, а глупец, куда бы ни пришел, в первую очередь ему в глаза бросается глупость.
"Всякая крайность – родная сестра ограниченности". (В. Белинский)
Если мирную речь не вопринимают то можно пару плюшек прописать а дальше как пойдет
здесь в Мире виртуальном можно и нужно игнорировать..)).. в реале посложнее... просто не раздражаясь.. спокойно, ровно вести разговоры...))..
Шутить.
Смотря какие люди. Если это посторонний человек, от которого ты никак не зависишь, то можно игнорировать, материться или даже вылить на него воду из ведра. А если это твой начальник, мама, жена, ребенок, то приходится придумывать, как и в воде искупаться, и сухим остаться.
Разорвать контакты
Я игнорирую, зачем портить нервы и себе и им...
Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет!
Зомбированием, круче заниматься! !добрый
Если они не проявляют к тебе открытой агрессии, то лучше объясниться так: мне не приятно общение с тобой, пожалуйста не подходи ко мне и разговаривай со мной (строгим тоном )