Психология
Почему если кто-то ведёт себя навязчиво. И тебя это раздражает. И ты говоришь человеку чтобы он прекратил вести себя
как неадекват. В ответ тебе с обидой горят, что неадекват это ты, раз реагируешь агрессивно. Неужели правда на стороне тех, кто не хочет думать над своим отношением к людям?
Потому что человек продолжает играть, разве что козыря вытаскивает с колоды.
Подлинная любовь и уважение запросто смогут поставить такого на место но этому ещё научиться нужно.
Не говорю,но общение прекращаю...
Так работает механизм психологической защиты, когда непринимаемое человеком и вытесненное в бессознательное чувство (в данном случае агрессия) проецируется на другого человека и вызывается в нём с помощью провокационных действий (проективной идентификации). Сложно понять, если вы не сталкивались еще с этим. Вот здесь подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=dffd4HvRInY
На территории России Кто-то из Женщин участвовали в Черных Обрядах, Сатанинских и Дьявольских Обрядах, нарушали почти что Все Заповеди, чтобы с миллиардами денег и с временной властью не сбежали в Рай и не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад Другую Часть Человечества. Эти Люди должны были с Уважением и с Душевной Любовью пригласить Других Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, а вместо этого из Избранных Системой Людей пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и пытались Этих Людей затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, на этих Людей маструбировали и хотели из них создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии? Но попали в Круг Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 Человека ни 1 раза не использовали для удовлетворения своего женского тела, а это им взломали управление их мозгами, их много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди во вред самим себе и во вред Другим Людям, плакали, грустили, злились, обижались сами на себя? Но в процессе жизни Эти Люди нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов? Не получилось Этих Людей затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, не получилось из них создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Почему? Как почему? Они же не испытали оргазм во время секса ни 1 раза ни с 1 Человеком за все годы жизни на планете Земля! При этом ещё Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, ему нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему чтобы смогло Человечество, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе. Нетрудно догадаться об этом.
Marina ©
8 лет Эти Женщины тянут время, не хотят разумно властвовать, но при этом взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек. Эти Люди внаглую использовали Мою Силу, Мои Жизненные Наработки, Мои Знания, чтобы отбить хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а они около 8 лет МОЛЧАТ!
Правда на стороне добрых, любите врагов ваших, сказал Иисус.
И каким судом судите, таким и будете судимы. Держитесь, берегитесь.