Психология

Раздражают ли вас люди, которые стремятся одеваться и вести себя экстравагантно?

Не раздражают. Я улыбаюсь... когда вижу таких. Они меня не задевают и я их тоже.
Наталья Чибрикова
Лучший ответ
у каждого свои представления о том, как надо одеваться, во что одеваться и как себя вести в обществе.. . креатив во внешности чаще всего говорит что это наиболее простой способ выделиться, если другие - не срабатывают... я весьма лояльна к разного рода эксклюзивам.. . смешно, если это просто нелепая подделка под что-то весьма известное, но и смех этот незлой. . пусть выделяются, кто как может!
даже старушка в 70 лет с фиолетовыми волосами - здорово! значит, у нее еще есть силы и желание выделяться среди других старушек! -))))
Мура *
нет, забавляют
вот если вижу старушку лет 70 с фиолетовыми волосами - удручает
Лучше быть модным дураком чем простым дураком.
Восхищаюсь смелости. Видела девушку у которй волосы были выкрашены во все цвета радуги и оттенков. Мне понравилось.
Ti
Tisha*
Нет, напротив-радуют и заставляют восторгаться и удивляться.. . Мне это нравится!
P.S Ценю в людях индивидуальность, умение выделиться из толпы и креатив!
абсолютно все равно, главное, чтобы одежда и кожа были чистыми
я уже поняла, что обращаю внимание не на одежду, а на качество кожных покровов, ничего с собой поделать не могу)
а мне пох кто как одевается и красится...
Меня раздражают те, которые строят из себя того кем они не являются...
хочется пнуть ногой . серьёзно .
мне нет дела до чужой одежды
Svetlana Zaitseva
наоборот восхищают такие люди! От них веет смелостью и свободой =)
Но конечно все должно быть подобрано со вкусом, а не просто много ярких пятен.