Психология
Ради чего жить и идти вперед, когда все идеалы и цели, к которым стремился, оказываются пустышкой и иллюзией ?
Ну не все идеалы пусты, идеалы на то и идеалы, чтобы быть близкими и недосягаемыми :))) А жить стоит ради жизни, ради детей, ради друзей и родителей! Да и вообще, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА и не очень-то хочется внезапно сойти с коробля ;)
плохо, когда пришел к цели, а дорога закончилась.
а если еще не дошел, то это испытание на стойкость. Моисей народ по пустыне 40 лет водил
Ради близких, ради себя, производим переоценку ценностей, определяем новые цели и идем дальше.
Я вас очень понимаю, но жить нужно, и желательно хорошо! Ну их, эти старые идеалы, будут новые, еще лучше! Главное долго не находиться в раскисшем состоянии...
Есть хороший способ - мыло и верёвка, нет.... лучше с девятого этажа - так надёжней!
значит эти цели и идеалы были не вашими. Найдите свои.
Помогает настоящая астрология.
ради себя)))))))))))) )
потому что вы достойны лучшего))))))))))))))))))) )
надо всегда об этом помнить))))))))))))) )
и радоваться жизни)))))))))))))))
Все проходит! И плохое настроение тоже! Удачи!
Жить всегда есть ради чего и ради кого! Так как ЖИЗНЬ-это самый дорогой и ценный дар! Надо уметь ценить каждую. Вот например, если надо попасть на очень важную встречу и ты опаздываешь на поезд, он ведь не ждёт. И тогда ты начинаешь понимать, как важна и дорога была эта минута. Часто за одну минуту можно потерять очень дорогого и близкого человека, а часы не повернуть вспять. Так что цель можно поставить новую и изменить свой идеал. А ради кого жить есть всегда! Главное не потерять Веру!
Заворачиваться в белую простынь и ползти в сторону кладбища, только ОООчень медленно, что бы не создавать паники.