Психология

может и банально,но всё таки...как жить дальше,если все твои идеалы и цели рухнули в один момент?

Лети, раз дано.
Анна Липкина
Лучший ответ
Громаздить новых идо... иде... тьфу ...идеалов. Намечать новые цели.... Слава богу от бэушного освободились
София Горюнова
Придётся вновь научится мечтать. Иначе никак.
Идет нормальный процесс. . Но новом этапе жизни будут новые цели. Растете.
Значить они не стоили этого. Ищи не зыблемых.
так ведь живем же))))) ) иной вопрос КАК????)))))))))
Ну поживи пока без смысла, рано или поздно появятся новые цели и смысли.. . А пока их нет - дак не напрягайся выдавливая их. . )
Assel Khamitova
Искать и добиваться нового, иначе никак
Наверное они слабые были и неустойчивые, и вообще Вам - не нужные. Не жалейте о них
Музыка, музыка, музыка.. .
Вот абсолютное спасение от руин прошлого и пустоты будущего.. . Вот то, что поможет строить, думать, снова обрести крылья.. .
Музыка лечит, музыка спасает. Танцуйте, пойте, слушайте, просто забудьте обо всем, и всё встанет на свои места.. .

Удачи и счастья в новой жизни!
Если все прошлое ушло - ты свободна. Что дальше делать с этой свободой, решать тебе.
Наталья Кот
Мои идеалы и цели рухнули пол года назад! Живу как животное-ем и сплю! Вот на ответах развлекаюсь!
Адия Келис
Создавай новые идеалы, новые цели и новые моменты;) -В общем --ЖИВИ:)
С*
Сонечка **
Не переживай, это не последние идеалы и цели в твоей жизни (которые рухнули). Наберись терпения!!!
Ulbolsyn Tabynbayeva
Сложно представить как могут рухнуть ВСЕ цели и идеалы, может они были не настоящие, а прочитанные в модном журнале либо увиденные по телевизору?
Любовь Стоян
Найти или создать новые! А можно икакое то время и без них.