Психология

Всё жизнь рухнула , всё пошло под откос (((( Где взять силы жить дальше ?

иногда черная полоса бывает взлетной
Любовь Фёдорова
Лучший ответ
Катя Ковгореня Светик, приветик! :)) А куда опять делась моя любимая спинка? :(

Поймите, что просто настал НОВЫЙ этап вашей жизни...
Очень хороший повод для капитальной ревизии жизненных ценностей, идеалов и приоритетов! Пора менять! :))
Дюнечка Я
Это надо просто пережить, не делая резких движений. Всё неспроста, сейчас время, когда всё ненастоящее отмирает, уступая место новому, настоящему. Особенно это характерно для людей 1977- 83 г. р. , у них идёт первый возврат Сатурна, он может именно так влиять - рушить отжившее старое и выводить человека на новый жизненный этап.
Видно в Вашей жизни настал момент, когда череда цветных смен полос на зебре кончилась, и настал момент выбора, продолжить предоставленное направление или повернуть обратно. Делать выбор ВАМ.
Один китайский крестьянин прожил всю жизнь в трудах, добра не нажил, но нажил мудрости. Он обрабатывал землю со своим сыном с утра до ночи. Как-то раз сын сказал отцу:

-Отец, у нас несчастье, наша лошадь пропала!

-Почему ты называешь это несчастьем? - спросил отец. - Посмотрим, что покажет время.

Через несколько дней лошадь вернулась и привела за собой коня.

-Отец, какое счастье! Наша лошадь вернулась и в придачу привела за собой коня!

- Почему ты называешь это счастьем? - спросил отец. - Посмотрим, что покажет время.

Через какое-то время юноша захотел оседлать коня. Конь, не привыкший носить на себе всадника, поднялся на дыбы и сбросил седока. Юноша сломал ногу.

- Отец, какое несчастье! Я сломал ногу!

- Почему ты называешь это несчастьем? - невозмутимо спросил отец. Посмотрим, что покажет время.

Юноша не разделял философии отца, а потому вежливо промолчал.

Спустя несколько дней в посёлок приехали гонцы императора с приказом забрать всех дееспособных молодых людей на войну. Пришли они и в дом к старому крестьянину, увидели, что его сын не может передвигаться, и покинули дом.
Только тогда юноша понял, что никогда нельзя быть абсолютно уверенным в том, что есть счастье, а что - несчастье.
Всегда необходимо подождать и посмотреть, что скажет время о том, что есть хорошо, а что - плохо.

Жизнь так устроена: что казалось плохим, превращается в хорошее, и наоборот. Лучше всего не торопиться с выводами, а дать времени возможность назвать вещи своими именами. Но в любом случае всё, что происходит с нами, несёт в себе позитивное начало и жизненный опыт.
Victoria .