Психология

Почему люди так себя ведут? (+)

Я вегетарианец и не ем мяса много лет... но когда приходишь в гости к мясоеду, то мясоед разными способом пытается накормить мясом.... то в салат его подложит.. то в компот.... то начинает упрашивать - Ну съешь кусочек мяса я не кому не скажу что ты его ел.

Почему люди так себя ведут? это глупость или не уважение?
Юлия Кравец
Ну не знаю. Я конечно иногда слышу - "да в этих сосисках всё равно одна соя! ", но в целом у меня в окружении люди понятливые. Поуговаривают пару секунд, да отстанут. Никто ничего не подкладывает.

Это по-моему неуважение, когда подкладывают мясо.
Я не общаюсь теми, кто меня не уважает и вам не советую.
Zhanara Kaparova
Лучший ответ
Не уважают они тебя, брат!!
K@mila Mahambetov@
Отравить хочет))
Элементарное неуважение.
Alla Romashko
Отношение порождает такое же отношение, Вы ведь с нескрываемым пренебрежением относитесь к "мясоедам" - так почему же вы считаете, что они к Вам станут относиться лучше?
мне кажется это то же самое как уговаривают выпить спиртное человека который не пьёт....
типа раз ты не с нами значит против нас, конечно же не от большого ума....а по поводу уважения, скорее наоборот, они (такие люди о которых вы говорите) вот им и мерещится в этом неуважение...раз ты не такой как я значит ты меня не уважаешь...вот бред..
....а ты уважаешь НЕвегетарианцев?
Надежда Панчук
Юлия Кравец я всех люблю.
Людей люби а грех обличай.

Привет.Хорошего настроения.
Это несерьёзность восприятия вас
Он надеется, что ты всё-таки нормальный.
Не пей компот! Отравишься .))))
Viki Guera
Знаешь, если ты вегетарианец, то никому об этом не говори, вот я когда сижу на диете, то молчу, потому что если кто-то узнает, то начинает кормить до отвала/ так как сам обратил на еду внимание, если человек ничего не знает он не обращает внимания и не навязывает, тогда можешь есть, что захочешь) лучше зацикливаться на том, что ты любишь, а не на том что не любишь)
Это глупость и неумение уважать чужие привычки и взгляды.
Gulzhakhan Akimova
Глупость и невежество в квадрате. Навязывать свои стереотипы - верх невежества. Пытаться кого то перевоспитать-верх глупости.
Е..