Психология

Почему преподаватель себя так ведет?( описание)

Мне 22 года. Учусь в университете. Мой препод ( мужик) относится ко мне с неприязнью, ведёт себя странно. Ко всем другим из группы он относится хорошо, разговаривает открыто, свободно. Со мной же ситуация другая: он постоянно меня подкалыыает, при всей группе ведёт себя максимально агрессивно со мной: смотрит с ноткой неприязни, агрессивно отвечает на любой вопрос по учёбе. Но почему то после пар ведёт себя немного иначе: смотрит при любом удобном случае прямо в глаза, даже когда я нахожусь за несколько метров от него, ловит взгляд. Скажите, зачем он себя так ведкт? Что это значит? Я учусь хорошо, проблем с учёбой нет. Почему с другими он общается открыто , просто, а со мной максимально замкнуто, хотя обязан относиться ко всем на равных. С чем связана личная неприязнь? И вообще, зачем человек так пристально смотрит в глаза? При любом удобном случае
Дебил какой-то. Вроде преподаватель, а ведёт себя как семиклассник.
Люба Планкова
Лучший ответ
Такое впечатление,что Вы все себе фантазируете.Не может так себя вести преподаватель.
Hold A Rhythm *
Юлия Луценко Ещё как может
22 года, а ничего не понимаешь до сих пор.
Панкратова Лариса Ну так так вы понимаете, так ответьте.
меньше на него пялься,
он ничем тебе не обязан
Лерка Ким
Вы работаете, учитесь, и везде почему-то масса мужчин с Вами пытается неумело флиртовать. Как-то странно. Скорее всего как минимум половину вы себе надумываете, в силу возможно излишней впечатлительности.
Это колдовство так действует. Он уверен, что Вас приворожил и скоро всё случиться! Но, кажется, Вы оказались сильнее его.
Возможно хочет манипулировать вами. Не поддавайтесь на это. Ведите себя как обычно, не общайтесь с ним на эту тему.
по-моему, вы ему нравитесь) ну или видит в вас перспективного сотрудника..
Панкратова Лариса Зачем тогда хамит?
Татьяна Леготина вызывает в вас эмоции?
Татьяна Леготина значит не в той тональности вы задали вопрос. или не тот вопрос. в любом случае, старается выжать из вас большее)
Мне сейчас 27.У меня копиенная ситуация была ещё в школе)) в 10 классе учился когда) К нам в школу перевелась учительница по химии и та тоже на меня постоянно косилась, вызывала к доске постоянно, что то требовала с немя каких то знаний) И тоже постоянно смотрела в клаза не отводя взгляд. Мне казалась что она меня хочет как-то на таскать по химии но итог другой, спустя месяц может,мой классный руководитель подходит и говорит, Женя ситуация такая учитель химии у вас которая, её перевели к нам в школу точнее попросили перейти в другую школу из за того что она соблазнила ученика 11 класса, совокуплялась с ним орально в ординаторской, где их кто то и увидел. И говорит что Я якобы ей понравился, смотри говорит, будет домогаться скажи чтоб на неё завели дело)