Психология
По какой причине мужик ведет себя навязчиво?
Видимо, "товарищ с Востока", они липнут так, что не отдерёшь))
Причин много.
Нам не известно полное досье ваших отношений...
причин столько много что и мужиков столько нету
Из - за нехватки опыта
Просто по другому не умеет.
По отношению к Вам или к женщине?
Юлия Манохина
Какая разница?
Пытается вязать ...
если он не подонок значит нада искать причину в самой себе..
По причине своей тупости!
потому что позволяешь
А мужик по другому не умеет, он ведь не джентльмен.
Его и спроси
Юлия Манохина
Пошла н. уй блядь
Спросите у мужика.
Юлия Манохина
Пошёл ка ты нах. й урод
Настырность, желание добиться своего. Как игрушку-дай и всё.
Потребность социальной нужды и распущенности !
Он больной
Пошли его...
видимо потому что Вы- Бабищя...
;)
Чего-то не хватает ему!! А разобраться просто!!
Уверен в себе, альтернативы нету
Ну ка мне признайся!! (( почему ты вёл себя навязчиво? ((
Юлия Манохина
Потому что хотел трахнуть тебя
Одна из причин ему что то надо от тебя или придурок!

Люлей не получал видимо)
влюбился
сериалов насмотрелся
Значит позволяешь так себя вести....
Не может совладать с собой,, очень хочется..)
Не умеет себя вести
чувство меры отсутствует
Могут быть разные варианты ответов.
Ну вот один из вариантов очередной версии.
Может быть Он Тайный Агент Полиции или Тайный Агент Военных и может быть ему дали задание какое-то, требуют выполнить задание, вот он и лезет с общением, потому что, наверное, требуют его выполнять спец. задачи.
Девушка ему нравится .
Вот он и навязывается
Внимания хочет. Любого, хоть по морде получить для него за счастье. Недолюбленный человек.
характера и/или воспитания
Надеется
Переклинело!
руки болят... сам не можетсс...
Не в своем уме.
1)ему одиноко... 2)хочет, чтобы вы что-то для него сделали... 3)любовь или симпатия
бесится
У него деловое предложение)
Кто именно?
Повод всему причина.
Некоторые туповатые и плохо воспитанные (мягко говоря) мужчины уже то, что их с ходу не послали и нормально с ними поговорили, расценивают как согласие на интим. И стоит им малость перебрать - понеслось... вплоть до того, что могут без намёка на приглашение прийти и скрестись в дверь ,,избранницы,,.. ((
Отсутсвие культуры, такта, деликатности и тонкости. Или просто дрянь самоуверенно-наглая.
Если какой то мужик будет хихихаться со моей любимой, то я просто буду ревновать. Могу до смерти его забить. но у меня не было ищё таких ситуацией=)
Уязвлённое тобой самолюбие
не знаю, может что то хочет
секса хочет
Мужики знают цены труду: не спешат прогадать.
не ешьте этот суп