Психология
Многие говорят, измельчали мужики. А зачем женщины лезут на мужскую работу? И ведут себя как мужики?
Мир меняется, и если вы не можете это принять, то вы проиграли.
так произошло во время войны, когда мужчинам пришлось уехать на фронт, тогда они и почувствовали силу власти
На просторах Архангельской области на берегу
Северной Двины пять сотен лет живёт-бытует большое село Конецгорье. Ныне пахотные и луговые земли вокруг Конецгорья заброшены и заросли
кустарником, фермы, телятники и конюшни разрушены. Но лесозаготовка ещё
кормит округу. И узкоколейка пока действует, кочуют по ней несколько
старых платформ для леса и один пассажирский вагончик.
Обслуживают пути местного значения по-прежнему женщины. "Мужчины не выдерживают, сразу уходят, – широко улыбается одна ремонтница, красивая, статная женщина средних лет, вылитая Нона Мордюкова. – Прошлым летом в бригаду пришёл
муж моей сменщицы, подработать хотел.
Но продержался только месяц: работа тяжёлая, мошка, оводы, жара тридцать градусов, мало воды, да и заработки копеечные" .
муж моей сменщицы, подработать хотел.

Правильно, во всем бабы виноваты...
Никакие действия женщин, не влияют на измельчание.
Да и то, что говорят, не есть факты.
а мужская работа это какая? что не замечал чтобы женщины что ТАКОЕ ПРИ ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ делали.
Ольга Душенко
Например шпалы укладывают.
общество - 2000 лет назад - стало развиваться по плану иудеев.. . -жизнь ради выживания... поэтому и перепуталось всё до 21 века
Не судите других.
ещё не видела женщину "вечно лежащую на диване" и жалующаяся на всех, ведь лежать на диване это тоже мужская работа)
Ольга Душенко
Только с приходом жены спокойно лежащий на диване муж превращается в нагло развалившуюся скотину.
поменялись ролями
Наверное потому, что там денег больше платят, а им семью содержать надо. Ведь кроме них это сделать некому.
Ольга Душенко
Типичная женская точка зрения. Сначала доказывать, что все равны, да и вообще баба главней, а потом сетовать, что кроме них некому семью содержать. Знакомая песня.
От необходимости.
Ольга Душенко
Вот этого не надо, найдите другую работу.