Психология
Почему "женщина - всегда права"? Даже если ведет себя как мужик
Не всегда права, но любимую женщину всегда стоит понять и не нервировать - она же любимая.)
Да не всегда она права ...есть такие кто и на женщину то не похож !
...не всегда и не любая!
права всегда только та женщина, которая сомневается в своей правоте и соглашается с мужчиной, когда он не прав)
Лучше спрсить- Почему она ведет себя, как Мужик)
Докажите ей обратное не словами- а фактами
"Женщина всегда права" - когда она вызывает
желание сказать ей :"Хорошо, милая, пусть будет так как ты хочешь".
Женщина-мужик вызывает иные чувства,
конкуренция, борьба за первенство и прочее.
Это как бы.. очевидно...
Женщина-мужик вызывает иные чувства,
Это как бы.. очевидно...
Тем более прав, если ведет себя как мужик.
Потому что Она-ЖЕНЩИНА.
Кто сказал такую ерунду? С чего это у женщин якобы индульгенция на все?
Это - заблуждение.
В России мужчины деградируют.
Ни одна система не устойчива, если в ней один полюс нарушает равновесие.
В России мужчины деградируют.
Права только в том случае. если нужно прислушаться к голосу сердца. Интуиция у Женщин развита лучше.. .
А голос Разума... тут пусть командуют Мужчины...))
У каждого своя правда, и каждый прав для себя.
это стереотип.. .
у меня сразу ассоциация-клиент всегда прав, даже если он не прав, лишь бы деньги платил
Конечно! Это мужик неправ, когда ведет себя как баба. Баба- это не половой признак, а состояние души.
Если она ведёт себя как "М" то вы как женщина. Во всём баланс.
если ведет себя как мужик- ищите женщину....