Психология
Почему женщины настолько слабы, что попадаются на простые уловки мужиков-кобелей?))
Потому, что они сами этого хотят.
Алика Красатуличка
Согласна, но не все женщины настолько слабы)
сисьги пакеж а??
Такова наивная психология женщины .Женщине же хочется всего и сразу, а тут как раз такой красавчик который по ушам так классно ездит прям вообще .Как не поверишь .
Иначе земля обезлюдела бы....
В пиде свербит башка не варит
Потому что женщины до сих пор руководствуются инстинктами. Вся жизнь женщины регулируется гормонами, начиная от менструации, материнского инстинкта и заканчивая климаксом. Ни капли разума.
если нет мозгов, то тут и "кобель", лохом станет. имейте чувство достоинства и гордости, а не ложитесь под каждый похотливый взгляд.
Есть и крепкие орешки))
Которых ни в какую ))
Екатерина Виноградова
ты просто лошок, не умеешь манипулировать
как вы бабы умудряйтесь найти таких кабелей как вы говорите, а на нормальных мужиков даже не смотрите...
падём шпили-вили самной? я альфа мужик-кабэль
потому что дело не в уловках а во внешности альфа самца, девушки от одного вида его в интернете теряют голову и начинают течь, влюбляются а на деле он их даже трахать не станет
Разберемся с такой мутной трактовкой вопроса!
1). Физическая слабость женщины, может повлечь физическое насилие со стороны мужчины!
2). Тогда как, уловка, обман, введение в заблуждение женщины - мужчиной - особой физической силы - с его стороны - не требует. Мужчине, достаточно быть обольстительным мошенником, чтобы, без физического насилия, вызвать в женщине иллюзию блестящей перспективы! Из чего, я заключаю, что слабость женщины, в таком случае, в уровне интеллекта, возможности ее убедить в реальности несостоятельного предложения! То есть, уловки, обмана, и так далее.
не обобщайте