Психология

Почему__женщину_называют_слабой__если _она__терпит_боль_которая_мужчинам_не снилась ?

Юлия Сурнакова
Ничего не имею против, чтоб женщин называли сильным полом, но интересно, если бы с завтрашнего дня все стали единодушно говорить, что женщины это сильный пол, что бы изменилось лично для вас. Я так полагаю ничего. К тому же сильному человеку не надо доказывать, что он сильный, он просто делает то, что должен.
Наталья Машкова
Лучший ответ
Из-за мягкости душевной..)
Юлия Сурнакова добрый вечер__Ирочка__
Потому, что мы привыкли мыслить стереотипами. .
Мне встречались такие женщины, которые не только коня на скаку останавливали и в горящую избу входили, но а так же и грабителям противостояли.. .
Так что женщины - это далеко не слабый пол...
Юлия Сурнакова добрый вечер__
У женщин мышцы только слабые, за то природа терпением наградила и выносливостью.
Почему не снилась? Не рожали, так присутствовали :-) Знаем, ценим, уважаем!
Не думайте об этом! Любите себя!
не отрицайте, и вы позволите мужчине думать, что "он рулит"...
Милашка Джони
а если яйца прищемить.. . снилось когда-нибудь...?
Nursulu Dahanova
а вам как больше нравится? терпилы?)
если она терпит боль от руки мужчины, то она слабая, у нее нет своего я, она уйти не может ...тут нужно рассуждать что за боль ...причину.. . женшины порой сильнее мужиков я согласен ..куча примеров когда одна женщина которую бросид муж кормит троих детей и еще работает, это похвально . боль бывает разная, и от разных людей, это обширный вопрос и что бы на него ответить нужно знать ситуацию этой самой женшины которая терпит невыносимую боль
дискриминация. мужская половина выдумала, чтоб себя возвысить.
Юлия Сурнакова добрый вечер___
В женщине сочетается множество противоположностей и противоречий. В этом её загадка и тайна.
Женщина слабая в определенных делах))))) ) А то мужчины и так уже себя ненужным элементом стали чувствовать)))))))
Вот поэтому и называют ее слабой. Вместо того, чтобы резануть терпит,
Не все так просто. И боль здесь не причем. Может, существа женского и мужского рода склоняются по-разному? Женский - чаще и быстрее; мужской, скорее, склоняет, чем склоняется. Есть исключения из правил.
Только из-за среднестатистически меньших физических возможностей, если сравнивать с мужчинами...