ну вот такие мы.. .
с правом согласна.. .
люблю их в этом состоянии.. .
главное - не застревать в нём надолго.. .
женщине-женское, мужчине-мужское...
Психология
А почему женщины такие дуры и не могут понять, что мужчина тоже имеет право быть беспомощным и слабым?
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БЕСПОМОЩНЫМ И СЛАБЫМ .Но женщины дуры согласен.
это бывает... когда на Душе хреново... проходит
Если тебе попадают женщины дуры значит сам от них далеко не ушел!!! А настоящий слабость то и не покажет и не скажет
Почему же не могут -понять - могут. Другое дело - интересен ли такой мужчина - если он такой по жизни. КАкой с него толк - с этого мальчика если он такой всегда? Нет - мне не интересно. А право -да, конечно имеет))
Право то он такое имеет но кому он нужен такой?
Не люблю инфантильных) Побейте меня за это)
Виктория Кришталь
Имеете право )
потому дуры, что мужчины требуют от женщин признания за ними превосходства, ну а коль выше изволь соответствовать, не нюни распускать и не дай бог показать свою инфантильность-какое уж тут уважение
Тогда они не имеют права называть себя мужчинами. Пусть бедет особь с мужскими принадлежностями.
Извините, а с чего Вы взяли, что он имеет на это право? Если мужчина будет слабым и беспомощным, кто же защитит женщину? Да и вообще, в таком случае различия между полами сотрутся нафиг...
Виктория Кришталь
а почему не может-то, если очень надо побыть именно таким?
Может только тогда, когда им надо притворится дурой.
потому что женщины сами борются за силу и независимость, а уж мужчине и подавно положено в любому случае превосходить
А я люблю играть в инфантильного, слабого, беспомощного, как многие женщины, хотя это не так - а для того, чтобы упрекнуть другого в чем-то, вызвать чувство вины, неуверенность, желание что-то изменить в себе или своих действиях.
А вы в сущности правы, а мужчины хоть и сильный пол, но посвоей сущности как дети, любят нежность и заботу, и слабости у них именно в этом.... Не зря говорят, что у женщины всегда на одного ребенка больше... =)