Психология

Наверное все же я дура... что не могу понять Мужчину?:)

Наверное
Наталия Горелова
Лучший ответ
наверное я тоже дурак, что не могу Женщин понять... так и должно быть:)))))
Аlbina Li
Ни мы их, ни они нас. Тут хоть застрелись. )))
Ольга Новак
Нет просто хитрюшаяя, прихитрющая, но как говорится не долго музыка,
играла.))
Анна Пуме
А что тут понимать - живи да радуйся!
было бы что понимать..
Lana Det
посмотрел в гороскоп - ничего подобного -УМНИЦА!

ость
Гороскоп рекомендовал мне пока оставаться вдовой. Да и вряд ли нужна
была рекомендация гороскопа, ибо чем больше я думала о мужчинах, тем меньше
мне хотелось думать о них. Старые холостяки были самовлюбленными эгоистами,
занятыми созерцанием собственного пупа, вдовцы казались жалкими в своей
покорности судьбе, а женатые - либо тиранами, либо просто ничтожествами. Но
в одном они все были одинаковы: обладание женщиной мгновенно убивало в них и
желание и верность. У меня вызывали сомнение все, кто приближался ко мне "с
серьезными намерениями", - ведь серьезное намерение мужчин обычно имеет
очень узкую направленность. Стоило дать им малейший аванс, малейшую зацепку,
чтобы вызвать их на тетеревиное токование, и зачастую они называли свое имя
лишь после того, как признавались в любви. Кружевной подол нижней юбки
сильнее увлекал их фантазию, чем короткая женская сорочка, а ум в женщине
внушал им большее отвращение, чем потливость под мышками. Трудно понять, как
могла природа возложить венец первородства именно на голову мужчины, дав ему
особое право на суетное тщеславие, хвастовство, геройство и скотство. Так же
непостижимой казалась мне привлекательность мужчины для женщин - ведь те с
такой тоской призывают своего обожаемого героя, чтобы затем утратить иллюзии
и всякое уважение к нему.
От первого брака у меня осталось прекрасное и немного грустное
воспоминание. Он, разумеется, не был совершенством, ибо в мире все
несовершенно, но в одном отношении наш брак явился исключением из общего
правила: мы никогда не ссорились с мужем. Армас был мечтателем и мне завещал
свою мечту: стремление к экономической независимости. Мне не нужно было
просить милостыни ни у кого, а уж тем более - у какого-нибудь
мужа-коротышки, с которым пришлось бы потом обращаться, как с младенцем.
Одно американское руководство для супругов - я думаю, автору его вполне
можно доверять, как специалисту, знающему свое дело, - следующим образом
определяет идеальную жену: она не должна быть слишком красивой, поскольку
иначе она слишком привлекала бы чужих мужчин, а ведь еще в священном писании
сказано, что надо возлюбить ближнего своего, но не его жену; она не должна
быть намного умнее мужа, ибо муж, страдающий чувством неполноценности, - это
чудовище; она также не должна быть слишком нравственной, чтобы не показаться
мужу весьма однообразной.
Я знала, что не удовлетворяю требованиям идеальной жены, и потому
решила оставаться на почтительном расстоянии от замужества, хотя мне и
приходилось близко встречаться с мужчинами. Оставаться незамужней было для
меня нетрудно, поскольку я наблюдала смешное поведение мужчин, помешанных на
женщинах. Они клянутся в вечной любви и требуют понимания и ласки. И их
действительно очень нетрудно понять, но этого никогда не следует говорить
им, так как они озлобляются. Я многократно приходила к выводу, что великая
мать природа была просто аморальна, поскольку поощряла паразитов. Но стоит
ли дольше говорить о мужчинах, которые сами о себе говорят более чем
достаточно? Поскольку нам, женщинам, трудно обойтись без мужчин, их так или
иначе приходится терпеть, а многое терпеть - это значит и многое прощать. Мартти Ларни. Прекрасная свинарка

Развивает ум и гибкость\и влечет меня вперед\время — огненная жидкость, \обжигающая рот. Светлана Кекова Из книги «Восточный калейдоскоп» (Стихи1980-1990) Кем мне дар завещан слёзный?

ьСегодня мной почти забыт Наплыв былых забот. Вчера я был как следопыт, А нынче как завод.. . Николай Глазков
И это здорово. Потому что не правильно подходить к Мужчине с каким -то шаблоном в голове. Каждый из них индивидуален и в чем-то очень не плох
Ну уж нет... Скорее наоборот.
Елена Прищепа