Психология

Однажды заступилась за мужчину в споре двух мужчин ...поняла что сделала зря но не жалею ...Почему? не могу понять.

Ирина Андреева
просто отвлекли внимание на себя. .
для того, кого защищали, выиграли время. .
в этом нет ничего плохого
хуже, если мужчина этого так и не понял.
у нас на работе был случай, пришел пальцанутый покупатель и с ходу начал наезжать на менеджера, типа, ты урод, я к тебе хожу уже неделю, а ты не можешь заказать (далее что название товара, который надо везти из другого города, а возможности привезти-нет, и покупателю менеджер целую неделю вежливо отказывал) , менеджер сидит красный весь, мальчишка молодой, понимаю, что сейчас взорвется и. . потеряет работу. . ибо покупатель-всегда прав, а у нас-по периметру видеокамеры. .
выхожу из своего кабинета : ВАм обещали привезти товар?
Покупатель: нет!
я: а смысл тогда наезжать на менеджера?
П: а ты, бл**дь, куда лезешь?
я: пойдем поговорим на улице?
П: пойдем, нах!
короче он выходит, я -закрываю дверь на ключ)) )
мне потом влетело, конечно от босса, но не сильно. . я-не продавец. . и менеджер сделал замечание, что там, где ссорятся мужики, бабам делать нечего)) , но .. кто бы меня отговорил?)
Валентина Овчаренко
Лучший ответ
о... вы, как женщина, выросли в своих прекрасных собственных глазах... а этот рост, извините, сразу-таки не приметен и со стороны, должен заметить-таки не всегда бросается на первых взгляд.. .
видите даже и вы не заметили, когда смотрелись после этого малого вмешательства и небольшого происшествия в ваше очаровательное зеркальце...
Ирина Андреева Игорь) ...читая твой ответ - ты сейчас моё зеркало))
Хотела как лучше...
Логично
Алена Лазарева
я заступаюсь когда считаю это нужным для себя и мне сиренево мужчина это, жираф или кто ещё
Почему?
- да вы проснулись между ними
Муррр...
|.
|Nemka| ...)
Почему же зря? Если это произошло по велению сердца, значит, это правильно.
Albina Nasirova
спонтанно, возможно знали суть спора.. .
но скорее всего сердечко Ваше екнуло
:-)
почему не жалеете об этом?
мужчина тоже человек и ему иногда нужна защита.
Не надо лезть в чужие дела.
кто же поймет-то, если сама не знаешь...
эх в споре двух мужчин, надо было за женщину заступаться))))
Поступили по совести. Выбрали сторону справедливости.
Яна Шинкарева
Жалейте о том.. . чего не сделали)
Ольга Лукина