Это с чьей стороны подача)
Мужчины понять не могут тупо по принципу шовинизма, а дамы пожившие такими вопросами не заморачиваются)
Психология
Ну почему так сложно.. . мужчине понять женщину? )
настоящему мужчине
ничего НЕ сложно...
Не сложно.. .
Просто не хочет...
не сложно... просто невозможно)
А как же этих инопланетян понять?
если мужчина понимает женщину, значит у него есть другой (любимый) мужчина...
Потому что мы с разных планет)) .
Мы отличаемся друг от друга даже по своему химическому составу. По-разному устроен и головной мозг. Женский на 200 г легче мужского, зато женские извилины длиннее и глубже мужских. Может, этим и объясняется умение женщин быстрее мужчин приспосабливаться к меняющимся условиям жизни... .
Самая нелегкая для женщины задача — помолчать. Область мозга, ответственная за речь, у милых дам на 20% больше мужской. Вот почему женщины так разговорчивы. (Правда, в последнее время мужчины, собираясь в группы по 3-4 человека, становятся значительно болтливее женщин — видимо, что-то меняется в их головах! ) Кстати, маленькие девочки начинают разговаривать раньше мальчиков.
В отличие от мужчины, который размышляет молча, высказывая лишь окончательный результат, женщина думает вслух, а во время разговора эмоционально переживает ту или иную ситуацию. Мужская речь, как правило, краткая, в суждениях мужчина более категоричен. В женской же речи много неопределенности. В ней одновременно присутствуют и «да» , и «нет» . Рассказывая о чем-то важном, женщина начинает с мелочей, а пока дойдет до сути, мужчина перестает ее слушать.
О нашей непохожести можно говорить сколь угодно много. Но именно эти различия и притягивают нас друг к другу. Однако чтобы жить мирно, мы должны искать друг в друге не различия, а точки соприкосновения. А их ведь тоже немало.
Поля Июдина
еас притягивают законы природы и размножения
Понимает очень хорошо, даже больше, но молчит
Потому что женщины говорят загадками, мужчине некогда шарады разгадывать, он конкретные вопросы решает!
запросто её понять можно. вот женщины никогда мужчину не поймут.
женщине тоже порой трудно понять мужчину