Психология
сможет ли мужчина понять женщину
Женщину не нужно понимать. Женщину нужно любить.
Сколько умников- мужиков. Пока не станешь ею, не узнаешь. У них, женщин, всегда есть козырь, который мы не знаем. И это делает их неуязвимыми в наших глазах
Попробуй... Отгадай...
сможет, если захочет....
Может, даже понимает... иногда!
нет
Легко, правда он тогда будет к ним относится как к малым детям.
Может, если только захочет.
если захочет
я изучала мужчин всю молодость....
...вот уж точно ТОГДА наступит... конец света...))))
да, пока любит..
Сможет ли мужчина понять женщину – зависит от этих двух конкретных мужчины и женщины. Насколько искренне мужчина хочет понять женщину? А женщина – быть понятой? Какие цели у этого понимания? Какие отношения у этого мужчины и этой женщины (имеется в виду не близость, а знак самих отношений, их характеристики: искренние, дружеские, близкие, теплые, наигранные, … ) Поэтому абстрактный мужчина может понять абстрактную женщину, а может и не понять. А вот в каждом конкретном случае ответ будет свой.
Закончить хочу на оптимистичной ноте: если вы очень хотите понять – у вас это обязательно получится! ;)
в следующей жизни..
Да-если захочет, но проще прикинуца дураком;)!
Думаю, что он сможет ее только любить
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками
Чтобы понять женщину полностью, надо ею родиться.. .
Так что отбрось для себя эту невыполнимую задачу :)
не думаю что это вообще возможно).