Психология
Как мужчине понять, женщина улыбается в ответ на его флирт или ржет над его выражением лица (интонацией и т.п.)?
а не проще просто завести разговор с этой улыбающейся женщиной?!))) ) и все вы поймете, и не будете себе надумывать....
у мужчин есть хороший индиктор, понаблюдай за реакцией своего организма - если улыбается и ответно флиртует, то ...чувствуется, а если насмеивается, то реакция обратная - разве нет? :)
ой, да кто ж нас разберёт-то.. . )))
Мы и сами-то себя с трудом иной раз понимаем!
тебе разве не радостно видеть улыбающуюся женщину?))
Ржут они только с подругами над мужчинами, а когда наедине, то такие ласковые и нежные)
психологи говорят, что всё дело в зубках - если в улыбке или смехе она их показывает - значит, всё ок))
по интенсивности оного процесса, по наличию ехидства и негатива
А что у него с лицом?.. И она улыбается или ржет?..
как понять? зачем понять, когда лучше спросить. Эх, люди, общаться уже разучились...
Зависит от выражения лица, - сначала надо в зеркальце (с собой носите! ) незаметно посмотреть.
В помощь - частушка:
"Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице,
выражает то лицо, чем садятся на крыльцо. "
В помощь - частушка:
..если от ее улыбки - тебе тепло и комфортно! продоолжай в том же духе!
..если.. появляется внутреннее напряжение, то.. пытается укусить)
все зависит как он монимает в даный момент это