Тоже читал тот ответ)
Многие так называют женщину, реально либо по их мнению совершившую во имя своих интересов недостойные человека поступки. По моему, тоже недостойно - так высказываться. Почему? Да прощать и не держать зла уметь надо. К тому же - "не суди, и не судим будешь".
Психология
Когда мужчина считает женщину ...тварью?(надуло ответом)
Когда она предала и бросила ребенка..
когда он не понимает, почему она ему изменила))
когда с воза... ну того.. . не хочет
то, естественно, возомнил себя богом.. .
и вдунул твари дыханье своё...мда,
и дыханье его осквернило...
и вдунул твари дыханье своё...мда,
и дыханье его осквернило...
а какой нормальный мужчина назовёт так нормальную женщину?
не дала што ль? -тебе Манька дала? -нет. а тебе? - и мне нет... Вот блядь!
Марина Рюмина
я тоже хочу ответ почитать,напишите в каком вопросе,пожалуйста.
Это не мужчина.
То, что он так называется с точки зрения физиологии - далеко не показатель.
Mercedes Brabus
все бы так считали. а то есть "физиология", значит, самый мужественный на свете
Джек Лондон - "Под палубным тентом"
Очень доходчиво все написано.
Когда сам находится на ступень ниже её на эволюцеонной лестнице.
Если себя считает тварью божьей, то и женщину тоже.
когда по себе судит
Ницше сказал, что внутри мужчины только злоба, внутри женщины - мерзость. Тварь - это та женщина, которая не может удержать свою мерзость в пределах своей личности и распространяет это на окружающий мир.
Наталья Истомина
ницше страдал от неразделённой плотской любви к собственной сестре, кому как не ему знать о "тварях", ага.
))
как правило -- от обиды.
))
Когда сам не прав и ищет, на ком оторваться. Как правило, находит, кто слабее его.
Если мужчина считает женщину тварью, то он не мужчина.
Когда он сам козёл!
Когда она ему мешает или когда она ему отказывает.
когда она это заслужила или когда идет в разрез его интересам
Мужчина Женщину решил назвать обидно - тварью.
С чего бы вдруг? Попахивает скандалом или бранью.. .
Еще бы знать кто тот Мужчина и Женщину не помешало бы узнать.
Вот после этого пожалуй, можно и порассуждать.. .
Как в мире мало стало истинных мужчин,
А этот, ну такой кретин!
Что слов не выбирая обидеть женщину всё норовит.. .
Такой вот древний троглодит!...
Как в мире мало стало истинных мужчин,
А этот, ну такой кретин!
Такой вот древний троглодит!...