- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Психология
Когда мужчина считает Женщину... дурой?
Анастасия Костыгова
Смешно))
Наталья Иванцова
Ха-ха ..!))
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье,
дурная - ждёт его. ( В. О. Ключевский )
Не знаю, почему мужчина с маленькой буквы, женщина с большой буквы.
Не знаю, какие поступки женщины вынудили мужчину назвать её дурой.
Ребята, вы же знаете, что дуры (равно как и дураки) СУЩЕСТВУЮТ.
Ну и что, делать вид, что их нет? Да, есть нормы приличия, этикет и прочее.
Но мы не знаем ситуации, в которой женщину так назвали.
Я думаю, что мужчина считает женщину дурой, когда она совершает дурацкие
поступки или говорит явную чушь.
Часто. Гораздо чаще, чем хотелось бы.
Когда она ведёт себя как дура
когда ему так выгодно
когда она с ним не согласна - других вариантов быть не может. - Почему так? - Мужчина считает, что женщине свойственно помогать, но не противоречить - это на подсознании, так создано мироздание, поэтому на подсознании такое мнение у мужчин. Да, вы другие, но без вас мы не вырулим).. . Удачи!!!
когда сам дурак)
...это был перелет из питера в Мурманск. Второй за сутки. Дочке был год. Она нервничала и плакала. Мы с женой по очереди её качали на руках. В какой-то момент жена не выдержала и Бросила дочку мне.. . Это был единственный раз когда я женщину назвал - Дура!
Анастасия Костыгова
Просто... нервы..
всегда
Когда она пытается казаться умнее чем она на самом деле есть. В принципе это касается не только женщин)
А при чем тут роль мужчины или женщины???
Когда серая женщина, ассоцирует себя с солнцем...
Анастасия Костыгова
Это я случайно на 5 нажала.
Ответ достоин серости.
Когда сам тупой
Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = крепкая семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Не знаю как мужчины, но я сама считаю что все дураками становятся когда влюбляются. .
Момент отупения стремителен и неуправляемый чаще всего. .
Видят ли это мужчины во влюблённой девушке?