Психология

Почему мужчины считают женщин дурами?

потому, что в рожу от них не получают
Алина :-)
Лучший ответ
Какие сами, такие и сани
Alla Sobieski
Дуры.. а кто ж ещё ?

но умные какие !!!
а вы нас-козлами
Даша Петрова
В автобусе у выхода стоит мужик, перед ним блондинка. Мужик:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж.
- Вы сходите?
- Сходят с ума.
- Может, вы выползаете?
- Выползают когда рождаются.
Мужик дает девке мощнейшик пинок под жопу, та вылетает на улицу через двери. Мужик выходит следом и шепчет себе под нос:
- С днем рождения, плять.
Helena Bloha
Потому, что женщины родили мужчин.
Не всех. Только дур.
А кем же ещё то?
Людмила Ерина
Не всех, только чиновниц
Это безусловно, неверно, но мужчины всё таки, в целом интеллектуальнее женщин. Хотя и дураков среди мужчин более чем достаточно..
Так считают идиоты с комплексами.
Повышают самооценку.
Кто-то может оспорить?
Ольга Осипова
Потому, что не понимают их.
Есть два типа дураков. Первый - это те, кто не знает того, что знают остальные. Второй - это те, кто знает то, чего не знают остальные. И тех, и других остальные называют дураками. Хотя по разным причинам.
Оксана Бунчук
Иждивенка по определению не может быть дурой. Дурак тот кто пашет на ее хотелки на трех работах чтоб самому без штанов не остаться.
Дура -самое менее оскорбительное ругательство... а мы столько слов знаем.. это самое щадящее женское самолюбие
Женщины слишком умные, особенно За умные своей простотой
Это то и напрягает
Ведь кто такой дурак... человек ведущий себя не так. .не по ситуации и это нас считающих себя нормальными и вводит в ступор. .сложная ситуация для простака (дурачка) может быть смехом*,а на оборот (?)
Любимое женское занятие из мухи СЛОНА сделать.. это же надо**
Так и выходит, что у Женщин эта простота*больше проявляется
Так и выходит.. но не должно оскарблять, а должно заставить обдумать или же одуматься*)
Думаю так..
Meiramgul Kabdeshova
опыт...
сын ошибок трудных ))
Tatyana Malianа
только дуры скрывают ответ даже не подозревая, что его могут читать все
Дарья Умирова Все и читают скрытые, более интересно
Эльвира Хакимова Сам ты дурак.
Потому что некоторые успешно пользуются их доверчивостью.
так устроен мужской псевдоум - если не командуешь, следовательно от слабоумия

берите мир в свои ручки, прямо сейчас

как солнышко взяло вас в свои
Нет. все разные и индивидуальные.
Анюся ^_^
Потому, что так и есть
Эльвира Хакимова Нет, не все женщины - дуры!
Потому что женщины и мужчины разные. Женщины так же считают мужчин дураками.
на правду глупо обижаться
Эльвира Хакимова Это не правда.
Только дураки так считают