Психология

Если мужчина называет женщину дурой, что он имеет в виду? ;-)))

если мужчина неглупый, то он просто называет вещи своими именами, а если мужчина недалекий, то он таким образом компенсируется..
Юлия Пятынина
Лучший ответ
что она ведет себя.. .
вразрез его желаниям...
Ну она и в самом деле может быть дурой. Мужчины обычно называют вещи своими именами.
Он имеет в виду: "ЗаткнИсь!!! "
Что теперь он станет умнее.
Ему неуютно. )
Что она жена дуролея... жена ведь обычно берёт фамилию мужа....
И Вас тоже. - вай, вай, вай...
Вера Киося
что она не права в даной проблеме или вопросе.
Нг Не Важно
Моя подруга отучила мужа от этого ; каждый раз когда он называл ее дурой, она отвечала ;
Конечно я дура, раз связалась с тобой..
Он называет вещи своими именами. )))
Важен контекст. Значения могут быть любыми.
Да ничего он не имеет в виду
Это значит, что у него плохое настроение, а женщина уже не раз позволила с собой так обращаться.
Ольга Селина
все зависит от интонации. Бывает: Ужас, какая дура. А бывает: Прелесть, какая дурочка.))))
Что он её не понимает.
Teya Zakay
Зауреш Избасарова Не-а, это тогда сам дурак :))
" Ты меня, вообще, не понимаешь ! " - сокращённо, значит, дура :)
M|
Marina |Off.page..|*
Имеет ввиду, что он дурак
Ну, это смотря как он к женщине относится... можно сказать в сердцах, а можно с юмором...; -)
Inna Fabrikant
видимо в данный момент- это так и есть)
Дура и дурочка - понятия разные....
То что он считает её истиной женщиной...