Психология
Называя человека ДРУГОМ ...что вы имеете в виду..?)
никогда никого не называла другом.... для меня это намного больше чем слова, чем описание этого определения.... скорее это совокупность качеств человека соответствующих тебе, но только соответствующих тогда, когда ты знаешь себя и знаешь что тебе важно в себе, ведь каждый судит по себе ...
Его так определили для меня разработчики проекта - поэтому ничего особенного. Просто отныне мне будет легче интересоваться им в Ленте новостей (а он мне чем-то интересен))
Что женщина - друг человека
То, что он ДРУГой, поэтому я должен его понимать.
Слепцова Любовь
доброго ивам ))
Близок мне по Духу...
Общее Мировоззрение_
Понятие глубины Души и прочее непознанное_
Поэтому и Дружу_ с Такими_
Слепцова Любовь
привет..взаимно !
То же что и любовь, но без страсти и секса. Для меня дружба очень много значит.
Друг, это к которому можно обратиться за помощью и советом в любое время дня и ночью.
Называя человека другом, что имею то и в. . виду )))
Именно то что можно иметь в виду!
Когда придет беда. Узнаешь, кто друг, а кто "товарищ"...Друзей-единицы, остальные, так-знакомые..
Валерия Микеладзе
Я уже в курсе...
что, если "ты" мне деньги не вернешь, то придет мой друг коля и лучше бы "ты" мне их отдал))
Что он может положиться на меня, а я на него.
надежный, верный. искренний человек..
...."горбушку и ту пополам"---и в любое время дня и ночи в помощи друг другу--Дружить тоже важно беречь время и без претензий. --Очень светлое-святое чувство без которого не жить.
Д\руг в первую очередь, это тот кто не причинит мне вреда.. . Все остальные понятия лишь производная от этого...
Друзья - это люди, которые были с тобой и в горе, и в радости, доказав этим, что они настоящие.
А все остальные - так, приятели.
Я как то не думал об этом и вообще я сникерсы ем ))
Елена Алексеева (Горбунова)
приятного сникерседия)
Слепцова Любовь
приятно набирания сил ))
Друг это не тот кто прыгнет следом за тобой в окно, а тот кто поймает тебя внизу...