Психология

Если парень сказал, что не хочет терять свободу в браке, что он имеет в виду? Свободу изменять или отдыхать с друзьями?

Люди могут воспринимать семью, как сексуальную тюрьму. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Ольга Фирсова
Лучший ответ
Брак - это и обязательства. Он их не хочет. До брака он не дозрел.
намек на то что жениться пока ему рановато )
Любовь Наумова
И то и другое, как ответил Винни на предложение кролика дать ему мёд или сгущённое молоко.
Алена Алена
Скорее всего и то, и другое. У молодых людей и неповзрослевших мужчин свое понятие о свободе. ))))
Да просто он не хочет ОДНО И ТО ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ХЛЕБАТЬ - Надоест же, да ещё РАЗЖИРЕЕТ . Новизна отношений нужна
Marina Mickevich
чаще всего - и то и другое ..
Можно толковать и так и так. Это нужно в парня конкретно уточнять.
Это значит, что он четко дает понять, что не хочет менять свою жизнь, что он не готов к браку и, если его допускает, заранее заявляет права на свободу от любых обязательств. Стоит подумать, нужен ли Вам такой подарок судьбы...
Обычно "изменять" в смысле секса с другими девушками, и "отдыхать с друзьями" друг от друга недалеко уходят.
Хотя при наличии постоянного сексуального партнёра (и секса, понятно) многие парни могут наступить на горло своим инстинктам, и тогда будет подразумеваться только второе: "отдыхать с друзьями".
Свободу, которую мы так любим ограничивать...
Дарья Вовк
Это значит что ты не будешь загонять его в какие то рамки