Психология

Может ли мужчина понять женщину?

мужчина может понять женщину если она этого сама захочет
Анна Руцкая
Лучший ответ
Если захочет, вполне может! Больше прикидывается!
Tanya Tanya
Нет
Айнур Аскарова
На первый взгляд - да ( по поведению, физиогномике, "ничего не значащим словам", походке, манерам поведения и взглядам )...но не все так просто в этом мире... если женщина часто не знает и не понимает сама себя - своих желаний и устремлений и не может внятно понять и выразить сама своего желания.... то как нам понять?... понять при определенных знаниях возможно... но нужно ли?... пусть все "тайное" останется "тайной"....не все нужно "понимать"...сами женщины наверно расстроились бы, если бы мужчины их "поняли" до конца... не было бы тогда "загадки" и "шарма"...
Это обратимая реакция с разными условиями: наличие катализатора (деньги) , температуры (взаимопонимание) , давления (тёща-свекровь) , объема (жилплощадь) ну и.. . продуктов реакции - деток!!!
Конечно.
Настя Кислова
Если это ему сильно надо, то это несложно сделать, побольше открытости в общение с ней и она ответит тем же.
Елена Синцова
Никогда. Только чисто в бытовом смысле.
Конечно может, это зависит от мужчины.
ДА. Если он-гей.
Может!
У него для этого все есть ))
Алёна Волкова
Так же, как и наоборот!
может.. . и она может это называется взаимопонимание
у него совсем ДРУГАЯ миссия
может, если хватит ума)
Мила
Нет, это два разных пола, у которых всегда не стыковка с мнениями!
до или после? до следующего раза.. пока.. решаю сам!
это трудно. но возможно.... и не каждый мужчина.. . но встречаются и такие...
Мой меня понимает!