Психология
Так все -таки, может ли мужчина понять женщину?)
При желании все могут др друга понять.. даже без слов.)
В принципе может, хотя, наверное, не во всех аспектах жизни.
Сможет, если будет максимально внимателен к ней и постарается не проявлять мужского шовинизма.
Анна Шульц
Уютного осеннего Вам вечера!))
Может, если она ему дорога.
как сказала Ф. Раневская: как женщина может понять мужчину, а мужчина - женщину, если они оба хотят разного: женщина - мужчину, а мужчина - женщину?
Может. Но для этого, как минимум, нужны два условия. Его желание понять и наличие достаточных интеллектуальных возможностей...
Где уж там! Даже люди одного пола далеко не всегда понимают друг друга, а тут разная психология, разные ощущения, разный подход к жизни. Мужчина и женщина - существа противоположные, они могут только дополнить друг друга до полного человека, но и этого не делают, а все больше воюют и выясняют, кто умнее.
А оно ему надо ? :)
Нет. Как человека - да, но как женщину - никогда)))
конечно.
А вот нет! Тут рядом вопрос я не могу понять хочубей)
Откуда?... и прямым-то текстом скажешь и то не всегда поймет... :)))
иногда - да
еще как! так поймет, что она потом долго будет еще вникать это она такая или только он так сказал... специально...))))) Но если серьезно - может
Да, если живут ради любви
Категорически НЕТ !!!Понять человека у которого желания меняются каждый день - просто не реально !
Да, когда в платье нарядится, и будет рожать детей)