Психология

И все-таки ..кто выбирает,мужчина,или женщина?

Mohira Rahimova
Выбирает женщина, хотя активные действия чаще предпринимает мужчина. Женщина на тонком плане в 3 раза сильнее мужчины, она как правило правополушарная и интуитивная. У мужчин просто нет столько сил, чтобы решить эту задачу, но на физике (т. е в "реальности") кажеться, что всё происходит наоборот.
*.
*олька* ....
Лучший ответ
Женщина..
Оба выбирают!
ты выберешь мужчину. . а ты ему безразлична, и что? ?
или тебя выберет мужчина, а он не в твоём вкусе. .
Оба выбирают, а так как люди эгоистичны и алчны. .
то по большому счёту они пребывают в Одиночестве.
Или такой вариант: два эгоиста удовлетворяют эгоизм друг друга - Сладкая парочка!
Эля Гатаулина
Выбирает женщина.
Таня Розова
Тот, кто подходит знакомиться, тот и сделал выбор первым. Женщина выбирает уже из тех, кто выбрал ее. Хотя она может проявить инициативу, но в этом случае ее шансы на долгие отношения не велики, так как падает ее рейтинг (ну, не успел мужчина на нее облизнуться).
Женщина .Всегда может отказаться.
смотря в каком магазине
Ада Королева
а смотря кто на витрине, а кто покупатель, женщины чаще ждут, отсюда и рекламные трюки типа маникюра укладок и т. д. хотя мужчины сейчас их догоняют.. . противные!!!
Ирина Стецюк
Оба
Маша И Медведь
Выбирает мужчина а женщина решает быть тому или нет.
....нас выбирают.. . а мы отвечаем!
Ви
Викуш@
Выбирает женщина, из выбравших её.
выбирает мужчина а решает женщина