Психология

Интересно, a кто выбирает - мужчина или женщина?

Если женщина не "положит глаз" на мужчину, то у него ничего не выйдет.
Если мужчина не окажет внимания женщине положившей на него взгляд, то у неё ничего не выйдет.
Выбирает случай, а человек может только говорить "да", или "нет"...
Татьяна Белоконь
Лучший ответ
женщина
♫Марина♫ ♫♫
Сначала выбирает мужчина. Но оказывается не одиноким в своем выборе. Затем из претендентов выбирает женщина.
Выбирают Души.. . Одна - другую.. . А уже потом - мужчина или женщина...
Не важно вообще-то, кто выбирает,
Важно в итоге, кому кто дает.
Мужчина, быть может, конечно, желает,
Но только с желания дамы е"ёт :-)
всегда и везде выбирает Женщина, т. к. мужчина несамостоятельный организм, он даже собравшись жениться, советуется с Мамой (!)...
Ника *
Выбирает тот, кто мудрее, а в конечном итоге - кто сильнее.
Erna Gulyan
А тот, кто подходит к товару и предлагает свою цену, тот и выбирает. Правда тут женщина выступает в двух ролях - сама товар, сама и продавец (раньше это были свахи и родители) . Но покупатель всегда мужчина. И как любого покупателя его стараются нагреть. То брак или просрочку подкрашенную втюхают, то цену ломанут, как голодному. И всегда скроют неочевидные дефекты. Как жить?
мужчина или женщина, а бывает оба сразу))
50х50...

P.S. а моя мать, например, всю жизнь покупает себе запчасти для машины. так что....
давно установленый факт-женщина.
ЛЮДИ выбирают.. .
Независимо от половых признаков.
у каждого из нас выбор, ты его выбрала, да и он решил, что ты та единственная!
К выбору запчастей порой серьезней относятся и основательней)) А что мерсу волга не товарищ.. позже понимают.. после столкновения))
Мы выбираем, от кого потомство здоровее будет на интуитивном уровне, если меркантильность взгляд не затуманивает.
В смысле член или голова???
Женщина выбирает интуицией, а мужчина поверяет логикой.
Вообще -то по Бытию, то Господь...
Irina Moskvicheva
Если на серьезном уровне: то выбирает СУДЬБА и никуда тебе от нее не дется...
Ну это смотря что.
Женщина ведь не выберет себе запчасти для машин.