Психология

Есть версия, что выбирают мужчины, а не женщины. Так кто же все таки выбирает?

Если без учета различных национальных традиций, то выбирает тот, кто способен сделать выбор ...)) а это не всем дано в силу врожденных особенностей характера (от половой принадлежности не зависит)..)))
Наталья Якимова
Наталья Якимова
62 223
Лучший ответ
первой выбирает женщина.. мужчина выбирает "утром"...в смысле остаться или пойдет для коллекции
женщины, в основном.
я так думаю.
раньше они были мудрее и позволяли мужчинам верить в то, что они - мужчины - самостоятельно делают выбор.
а сейчас, судя по подругам моего сына, они перестали заморачиваться на эту тему и уже не маскируется.
Даша Сулавко И сейчас молчаливо выбирают. А про тех подруг Вашего сына есть другое название "вешаться", навязываться.
Выбирают только Путина. Значит - женщины.
Выбирают женщины!))))
Олеся Шварц
Олеся Шварц
80 912
Екатерина Титова Привет, Настя))) Мне тоже приятно общение с тобой))))
мы вибаем, нас выбираю ...конкретики нет
Любочка
Любочка
61 630
Хах )))

Выбирают Женщины, но так искусно делают Вид. .

..что выбирают Мужчины.. .

..что Мужчины и вправду думают что выбирают Они...))))
Любовь Вендина И не обольщаемся!
Только ты это в Чечне или, скажем, в Индии (Что безопаснее.) расскажи.
выбирает тот, кто знает что и для чего выбирает ...)
Venera Urazbekova
Venera Urazbekova
94 534
Мы выбираем друг друга.
я выбираю сапоги
Д9
Дашка- 987
61 243
"Сучка не захочет - кобель не вскочит"

Женщина выбирает мужчину. Мужчина женщину завоевывает, а женщина мужчину соблазняет. Разумеется, женщина может создать отношения с любым понравившимся мужчиной, но это не в её интересах. Главное для женщины - не с любым, а с самым, по мнению женщины, сильным, красивым и успешным. Цель женщины - выбрать самого приспособленного для жизни, для создания потомства "самца", а такими бывают отнюдь не любые понравившиеся мужчины. Утверждение, что мужчины выбирают, похоже на банальное перекладывание ответственности на плечи женщины, мол, всё зависит от них. Это - не правильно. От девушек, от женщина зависит лишь маленький шажок.
НЕБЕСА, черт их побери!!!
Ольга Болотова
Ольга Болотова
42 413
Лара Михайленко И не говори.
Выбирает мужчина, а женщина или соглашается, или нет...
СНАЧАЛА ОНИ НАС ВЫБИРАЮТ ПО КРАСОТЕ) , а потом МЫ ИХ ПО УМУ, И ПРОЧИМ ДОБЛЕСТЯМ.))
Браки совершаются на небесах.... и я всё таки с этим согласна, есть что то высшее не подвластное нам!
Ирина Моляка снять с себя ответственность за свою жизнь и отношения легко
а взять сложно
Если симпатия взаимна, как правило, первый шаг делает мужчина, а последнее слово в выборе за женщиной, её спрашивают. Закон природы.
Интересно, как это мужчина выберет без одобрения женщины? Возьмет ее, как вещь, и унесет в свое жилье?) ) Женщина принимает или отказывает в знакомстве, ухаживании, отношениях и т. д. Выбирает она.
Инга Бондарева
Инга Бондарева
12 187
Ирина Моляка а как женщина выберет, если мужчина не одобрит?))
Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает...
Ви
Викусик
11 301
видимо по поселкам и небольшим городкам бытует мнение, что кто-то кого то выбирает))
на востоке мужчины унас женщины
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает ...

Похожие вопросы