Психология

Умеет ли мужчина понять женщину без выгоды себе?

Надя Рудская
Дело в том, что понять женщину не всегда легко при том, что она сама себя не всегда понимает.. .

А вообще это зависит от морально культурного уровня мужчины и обязательно от семейного положения
Ольга Русанова
Лучший ответ
А почему нет? Как и женщина мужчину..)
Таня Бочарова
Может
A)
Anastasya )))))
Тут вопрос даже не о мужчинах.. . Может ли человек понять другого человека, без выгоды для себя? Наверно это зависит от каждого конкретного человека.
Если внятно объяснить - поймет.
не сразу, надо только понять, что для нее - выгода и все встанет на свои места )))
Свою женщину !
Анастасия Василевич Свой природный эгоиз=злое начало только понимают все мужчины и женщины))
Мужчина зачастую живет без выгоды с женщиной - в угоду ей.
женщина бесценна. а потому безвыгодна по сути
Безусловно. Но только если женщина пойдет навстречу
Блин, да только это и делаем! :)
Вот если бы вы написали "Умеет ли ЖЕНЩИНА... " Вот это был бы вопросище! А мужчины только так и поступают. И чаще всего это идёт нам даже не на пользу, а во вред психическому здоровью:)
Только, котрая ему нравится наверно
Да, умеет. С выгодой для себя, он обычно не понимает её.
Tatiana Mayorova
Без выгоды вряд ли..) А если понять женщину, то выгода будет в любом случае)
Да без выгоды себе непонятно как человек сделает вдох ну разве что из привычки а так психология человека точно изучила....
поэтому и нищий ))))
Лана