Психология
Что нужно сделать, чтобы мужчина понял, поверил, что в нем нуждаюсь?!
выйди за него взамуж
Отдать ему всю свою зарплату.
Галина Устенко
Верно.
Мужчина не ищет себе любую работу как гастарбайтер, с голодными детьми и женою за плечами! Ему не нужен хозяин оплачивающий выполнение своих прихотей и решение своих проблем за секс. Таких работодателей пруд пруди!
Нужно заинтересовать мужчину не своими желаниями, а своею личностью, ибо время страсти скоротечно, как месячные! ((
Галина Устенко
Она тупая кошелка... кому она вообще нужна.
Пошли ему свои голые фотки .
Галина Устенко
У нее они минус два размером. Показывать нечего. Да кому она тупая такая нужна? Я ей написала развернутый ответ ...а она меня оскорбила.

Любовь не нуждается ни в чем. Она просто, в небе парит и Радуется.
Открывайте сердце.
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779

Открывайте сердце.

С ума сошли? Столько видео-уроков, тренингов от психологов-мужчин в инете на тему КАК СОБЛАЗНИТЬ И ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ.
Почему вы их до сих пор не просмотрели. Придется вам ссылки скидывать.
ЕСть даже такое видео под заголовком: Не показывайте, что нуждаетесь в мужчине.
Именно то, что женщина нуждается в мужчине - сильнее всего и отталкивает мужчину от нее.
Мужчина так устроен природой... что должен сам добиваться женщины... обхаживать ее. Женщина должна казаться загадочной и немного недоступной.
А когда она вся нараспашку.. вот милый бери меня и трахай просто так скока хочешь.. я ввся твоя... я в тебе нуждаюсь.. потому что у меня низкая самооценка.. и нет женской гордости... и вообще нет других интересов жизни кроме тебя.... и нет других поклонников... которые бы меня добивались... -МУЖЧИНА ПРОСТО ЕЕ НЕ ЦЕНИТ И ДАЖЕ НЕ УВАЖАЕТ,.. И УЖ ТОЧНО НЕ ПОЛЮБИТ.
А не надо горы сносить.... По своей натуре.. Женщина должна быть.... Слабой....
Только самой нуждаться недостаточно.... необходимо чтобы еще и в тебе нуждались...
крякай как уточка
Алеся Павловская
Ахахах)))))))
если не верит и не понимает, это... точно тот самый мужчина?)
Нуждаюсь это требование или просьба? почему он обязан? сделай. чтоб он хотел.
1. на время выйти из поля его внимания/зрения;
2. выдержать паузу п. 1. - один месяц;
3. принимать ухаживания других мужчин/парней, - без повода на продолжение (хотя ...);
Если за это время он к Вам не проявит внимания - забудь его с миром.
2. выдержать паузу п. 1. - один месяц;
Показать ему это..
тебе пишут уважаемые люди, а ты, что-бы каплю внять, их ответы считаешь безполезными,
Уймись!
Это ты:

Уймись!
Это ты:

Надежда Макаренко
... какое жалкое неопределённого рода существо)))