Психология

Господа психологи,я жутко злая на мужчину,что нужно сделать,чтобы не сорваться не нем,когда он появится?!

Может поможет боксерская груша?)
Главное - не сидеть сложа руки! :))))
Тарелки!! ! Самый верный способ.
Берёте тарелки и с размаху!... Бздынь, бздынь, бздынь! Потом чашки... .
А потом, уже прицеливаясь на фото - бздынбь, бздынь, бздынь, бздынь!! !
Можно ещё его рубашку порезать на мелкие кусочки, или машину подрелить немножко.. . Потом написать "предсмертную" записку, типа, "ухайдокал ты меня, мой милАй" и с чувством выполненного долга прилечь отдохнуть, и заснуть после таких трудов. Там и милАй придёт и разбудит вас долгим и крепким поцелуем. Ну и дальше как по маслу. Асисяй до следующего раза. :)))))
Христина Старовойтова
Лучший ответ
не расплескать все чувства до его появления...
Зарина Глоова
кисик... кто тебя так разозлил???
Sema Saidildina
Наталья Стулина Ириш,ты его не знаешь..Помоги,млин лучше,меня ща разорвет от злости..рррррр
Дрянь.
Тебе нужно не к психологам.
Тебе нужно к своему мужчине.... желательно в постель!)))
Мария Милашка
Чтобы выходить из таких ситуаций с блеском, надо заранее готовиться. Своеобразный тренинг нужен. Сейчас может ни один совет не пригодится потому, что нервы на пределе.

Но вообще, переключи свое внимание на себя. Кто ты? Умная, с чувством юмора - это только то, что я знаю. Остальное ты знаешь о себе лучше. Какая еще? Все свои достоинства назови, обдумай. Ведь классная же? А он - кто? :-))

И чего злиться? Всё уже произошло. Лучше придумай - как ты его встретишь. Желательно спокойно, можно с ядовитой улыбкой. Сказать можно: "Классный ты парень! Всю жизнь мечтала встретить такого человека, который всегда поступал бы со мной так, как ты! " - ну и дальше: соль, перец - добавить по вкусу. :-))
Akosya Sadykova
представь себе, что он может НЕ появиться-сразу злость пройдет и появится что?? ?
правильно, чувство уязвленного собственника:))
D*
Dashyli4Ka!!! ***
Я не психолог, я художник. Нарисуйте его со всеми запчастями - нужными и ненужными. А потом оторвите всё, что захотите! Можете даже вырвать его "сердце"!)))
Ирина Сахарова
Наталья Стулина Пошла рисовать..!!
я в таких случаях фотки рву..., а потом думаю- лучше б на нём... На нём- заживёт, а фотки- восстанавливай))))!
Психологи посоветовали бы конструктивный диалог для начала. А уж потом выяснение отношений. Чаще оказывается, что они и не были нужны.
Ты свободна? Выбери быть доброй, а не злой. В противном случае, мужчине можно сказать: "Родной, ты, конечно, прости меня сердечно, но я в рабстве у зла, так что буду на тебе срываться и злиться на тебя, орать, мстить и издеваться". Так будет честно.
простить его
Gulaim Tlepova
здравствуй, друг.... если поможет, пришли грушу мне.
Главное не молчите! Не думайте, что если промолчите будет лучше. Со временем всё, что у вас накопилось на душе и в сердце, выплеснет наружу, а это может привести к разрыву отношений. Да, ссора это неприятно! Но будет повод помириться, возможно это сделает ваши отношения еще крепче.
сорвись сейчас пока его нет
Наталья Стулина На себе чтоли? на чем сорватся??
сковородкой в питак и все дела
Не жди! Ложись скорее спать!
Ира Яценко
Наталья Стулина Мне не уснуть в таком состоянии(Да и рано еще..