Ты ничего не должен бояться! Ты все делаешь правильно! Не держи это в себе!
Никто не может сделать тебе больно! Те, кто любит тебя, больно не сделают. А если cделают, то они НИКТО, и не надо обращать внимания. И ты очень сильный! Ты все можешь перенести и остаться несломленным и непобежденным! Я в тебя верю!
А теперь хватай боксёрскую грушу и бей как можно сильней, пока она не сдохнет!... тваpь такая
Психология
Всё достало, злой, как черт... чего сделать, чтоб не сорваться, вот прям щас?
Уже, вижу, не сорвался)
Ответы успокаивают?!)
Ирина Веснова
Да если бы..
Что-нибудь хорошее
По совету бывалых: "Поднял руку вверх и резко опустил со словами "Да пошло оно всё нах-й... " Резкий выдох и осознание выполненного долга.
иди лесом.. . потом полем.. . потом устанешь и успокоишься))
главное желание стремление и условия :-)
возможно сообща избавиться можно от злости бывает и проще.
накипевшее скинуть и улыбнуться новому дню,
победе над эмоциями что могут отравить.
иногда запись в блог о переживаниях может изменить ситуацию.
реально пробить что то и прочувствовать изменения.
инет великая вещь. научиться бы в полной мере пользоваться им.
гасить и убирать негатив.
создать подобающую атмосферу.
победе над эмоциями что могут отравить.
гасить и убирать негатив.
создать подобающую атмосферу.
Отдыхайте.. .
http://www.youtube.com/watch?v=VAhVaEsenso
искренне прочиоай молитву, разберись что тебя раздражает
Секс, еда, работа, звонок другу, выйти в поле покричать ( это самый эффективный способ) , крепкий сон, найти жертву и сорваться ( это самый плохой способ)
Рука поднятая вверх и опущенная со словами: и хрен с ним - не прокатит.
И молитва ( как там советуют) тоже не поможет!
А еще лучше устранить то, что вызывает раздражение и злость!
Правильно делаете! Хороший выход - Заняться флудом на ответах !)Здесь и сорваться можно и прям Щас!))