Психология
тренинги, коучи... вот прям щас, пару занятий и жизнь удалась?) почему люди на это ведутся?
По глупости . Наивные как дети .
Это приманчивая замануха.
это бывает заразительно.. для особо впечатлительных наверно)
читают отзывы.. ведутся
читают отзывы.. ведутся
Туда ходят не за знаниями, а завязать важные знакомства с такими-же. Как бывает у лидирующих бизнесменов брать за совместный с ним обед неск. млн.
Что же вы прям так всех обобщаете. ) Не все шарлатаны, есть действительно те, которые меняют жизни людей к лучшему, вдохновляют их на изменения и решительные поступки, помогают обрести Себя.
И ясно дело, если человек думает что прослушает лекцию или тренинг, и его жизнь волшебно, сама, начнет меняться, без его участия и усилий, то ничего не выйдет.
И ясно дело, если человек думает что прослушает лекцию или тренинг, и его жизнь волшебно, сама, начнет меняться, без его участия и усилий, то ничего не выйдет.
Надежда Алёшкина
один из 1000 способов заработать деньги
Бабло девать некуда ))
Они помогают лучше понять куда двигаться, что надо делать, но все в наших руках, если ни что делать не будем, ни чего и не изменится) у меня был забавный случай, я когда в Москву приехала на одну битва, перед ней решила посетить семинар, чтоб лучше понять что меня ждет, но из за языка ( я тогда вообще не знала почти русский), мне сказали не стоит туда идти, я даже отборочный тур не пройду, не то что там место какой то займу... но я такой человек, все делала наоборот, и пошла... итог три раза второй место)
конечно! для профессионалов - это, безусловно обсуждение интересующих их тем и теоретическое повышение квалификации, исходящей из наработанной собственной практики. это пздц какое подспорье.
ну, и, с меркантильной стороны, это сертификаты, или дипломы, которые в дальнейшем могут оказаться преимуществами.
ну, и, с меркантильной стороны, это сертификаты, или дипломы, которые в дальнейшем могут оказаться преимуществами.
Надежда Алёшкина
я про широкую публику
стадионы собирают и говорят банальщину
особенно смешно, когда это иностранцы делают
стадионы собирают и говорят банальщину
особенно смешно, когда это иностранцы делают
Коучинг - это не только тренировка. Есть много техник различных. которые помогают очень быстро в сложных случаях. Например, от фобии можно иногда избавить за одну сессию (минут 30-60). Можно быстро избавить от сидящего (иногда с детства) в подсознании негатива, который мешает в жизни, в отношениях с людьми. Можно избавить от серьезного стресса (например. после изнасилования. нападения).
Надежда Алёшкина
я про массовые... на днях в Москву приезжал очередной шарлатан
собрал народа, целый олимпийский.. что они там хотели получить? научиться?
собрал народа, целый олимпийский.. что они там хотели получить? научиться?
Из-за психологической безграмотности нашего общества. На деле, максимум что могут тренинги, это сплотить коллектив (или разругать его окончательно) и привести соотношение психологической истощенности/ресурсности к среднему для группы, и для хоть немного психологически осведомленных людей это очевидно.
сами так хотят, мне вот захотелось встряски от однообразия и напился и начудил всякого, знал что так будет, но встряской доволен.
Тренинги полезны, они не дают "Золотого ключика" но помогают начать мыслить в правильном направлении, у каждого своя ситуация, под каждого - это надо личные тренинги, чтобы тот кто проводит - мог полностью изучить ситуацию. А общие тренинги - дают общие принципы и навыки, открывают истины, которые мы вроде бы знали, но не обращали внимания
Похожие вопросы
- Вы своих детей тоже как и Вас родители "ВОТ ПРЯМ ЩАС ОТОРВИСЬ от своих дел и выброси мусор! " заставляете? =))
- А слабо в любви признаться???. прям щас вот...)))
- в какого цвета бы трусы вы нарядились, если б ехали прям щас в питер.?)
- Куда можно с Вами прям щас пойти ?
- Всё достало, злой, как черт... чего сделать, чтоб не сорваться, вот прям щас?
- Чем ты можешь удивить? Вот прям щас:)
- Вы вот прям щас какую мышцу тренируете?
- А провокаторы - это зло? Почему люди так легко ведутся на провокации? Чего им не хватает, чтобы "пройти мимо"?
- господа психологи вопрос: "почему я так сильно ведусь на аватарки, особенно красивых девушек ну и женщин то же? Ваш диагнос
- Почему абсолютно все девушки ведутся на деньги, квартиру, машину, драгоценности?