Психология
Не курю 3- й день...оч злая стала.. ЧТО ДЕЛАЬ? Очень не хочется сорваться..
бешеная просто...гадости хочется говорить.. стукнуть, разбить, громыхнуть....и потрясывает, как хроника))) и мысли злящие "хочу курить, хочу курить...", как будто больше мыслить не о чем.. успокойте меня пожалуйста..)))
не сдавайтесь, я ровно год назад это сделала, бешенная была минимум месяц. переживите, ешьте, орите, и помните. что такое настроение пройдет в конце концов, в любом случае-это менее вредно. чем курить, вы молодец!
А чё тебя так плющит? Я не собираюсь бросать но не курю второй день Не хочу просто Пей зеленый чай
Терпеть! Через две недели станет легче.... не курю третий год!
неправильно выбрала время бросать.
сейчас выходные, вот и концентрируешься на сигаретах,
в рабочее время надо бросать - работа отвлекает.
(если ты конечно не на сигаретной фабрике работаешь)
Галина Арабина Вартко
А я работаю)
я прошел через все это... у тебя получится... это будет считай лучший твой поступок в жизни...
Эт с похмелья. Оно всегда так. Ничего, попустит и все станет на свои места...
Галина Арабина Вартко
я давно алкоголь не употребляю... Пост идет..
я тоже бросил. Вдыхаю воздух через не зажженную сигарету. немного помогает (вроде курю) а еще пробежки по свежему воздуху помогают
Это бесы расстроились очень сильно и будут мучить до тех пор, пока вы их не победите. Если вы не начнете курить, бесов очень сильно накажут, может, эта мысль доставит вам удовольствие.
терпи, займи себя чем нибудь, но только не кури!! ! самое тяжелое это 2 недели первые!!!
Мне бы твои проблемы!
Успокойся, покури.) )
В этой жизни почти всё вредно, так что вред от сигарет вообще теряется на фоне генетически модефицированных продуктов, грязного воздуха и загрязненной воды.
Дарья Фабриченко
еще один доброжелатель....дай ей свои легкие покурить...
да чем так беситься, лучше сходи да покури! зачем себя так мучить в новогодние праздники!
Дарья Фабриченко
доброжелательница....блин...
Успокаиваю: терпи, болезная, через пару недель потихоньку отпустит, поверь...
держитесь, самое трудное первые три дня, мне помогали никотиновые жевачки.. . купите новые фильмы, желательно комедии, просто отвлекитесь.. . это пройдет еще дня через три и будете чувствовать себя победителем.
Ну 3 дня вытерпела, это уже достижение! Чтобы не сорваться представьте себе что-нибудь отвратительное и страшное, связанное с курением, что это может быть с вами, если не бросить курить! Ну, например черные легкие или рак гортани или еще чтр-то.. . Держитесь и удачи вам, а еще через 3 дня напишите нам, выдержали вы или сорвались?
Легчать будет медленно. Курить вы начали от чего то. Если не можете вспомнить и разрешить проблему учитесь успокаиваться.
Попробуйте рисовать, расслабляет, займитесь любимым делом.
терпи козак - атаманом будешь:)))
Кандакова Анна
маленькая девочка по своему услышала и сказала эту поговорку : терпи коза - а то мамкой станешь
постарайся не обращать внимания на злость и ответы анелы готлиб и квадро 4 и то идругое в твоем положении естественно удачи итерпения
Я в такие минуты ложился спать (даже на работе) мне помогало