Психология
Депрессия, 3-й день ничего не ем, как выйти из депрессии?
Для всех пытаюсь давать правильные советы, когда спрашивают, а меня спасти никто не может, потому что я всю психологию человека знаю, и все слова для меня не новые, я будто заблудилась во всём, человек пытался вытащить меня в итоге я перестала брать трубку, отвечать, закрылась в себе, мама говорит, что если я так буду себя вести то оттолкну всех, а мне плохо, они не вытаскивают меня, шекотят пытаются вызвать улыбку, но это всё до одного места, к психологу смысла ходить не вижу, так как знаю всю психологию, она реально мне нового ничего не скажет, я чувствую себя ненужной, но всех отталкиваю, будто пртходит не моё.
Ты сама себя накручиваешь. послушай что пишешь. что все не моё.значит жди своего человека, пока твое время ожидание. хобби есть? займись им. когда отпустишь все, не будешь переживать. он и появится
Через обращение к врачу-психиатру. "Депрессия" - это психическое отклонение, его следует лечить. Долго и нудно.
А то, что называешь этим модным словом ты - никакая не "депрессия". Это называется "плохим настроением", "хандрой" или "ленью". Легко лечится трудом или ремнем.
тут психиатр только
Секс, наркотики, рок-н-ролл. Ну или повзрослеть сначала. )))
Выйти из интернета
Смотри Осипова.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM&t=1s
попробуйте сидеть дома
Без любви человек страдает
Я оставила номер свой?))) мне вообще пипец ))) И что?))))
Екатерина Зомби Ферма
Где оставили?)
Зря в нее вошли. Придется искать выход. Кто навел? Кто подвел? Как открыл туда вход? А там где вход - там и выход. Все в обратном порядке. Депрессия - жуткая тьма. Выходи из депрессии наощупь
Если знаешь всю психологию, тогда тебе не составит труда разобраться в причинах возникновения чувства собственной ненужности.
Выпить кефир и закусить огурцом. Сразу вся депрессия уйдёт.
Личный опыт. Сижу.
Только занятия спортом могут тебе помочь.
Екатерина Зомби Ферма
Я и так бегаю, мне не помагает.
Ничего-то я не ем, аппетит пропал совсем... Не знаю как.
Почему вы считаете, что нет смысла обращаться к врачу? Депрессия - такая же болезнь, как болезни тела. Если у вас например будет нога сломана, вы просто почитаете книжку про переломы и вылечите себя сами? Так не получится. Обязательно обращайтесь к специалисту за помощью Можете на сайте otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru почитать реальные отзывы про разных психологов и выбрать "своего".
Знаете, но не применяете
нууу пообщайся с мерси - лучший способ https://www.deviantart.com/art/your-guardian-angel-674468036 сам проверял, работает
Похавай хоть че-нить
бла-бла-бла... Я еще учусь в школе, но мне уже сам Фрейд не брат! :)))
Так "любви" хочется, что аж зубы сводит? Переключись на что-нибудь социально полезное! ;)
сила воли!!
съешьте уж чо-нибудь, будьте ласка)