Психология

Не могу уснуть 5-й день. Выбрасывает из сна при засыпании.

Доброго времени суток. Перейду сразу к проблеме: я жизнерадостный целеустремленный человек. Все проблемы, которые я переживаю, за исключением личных, намного более надуманы, чем есть на самом деле. Но вот я столкнулся с проблемой: 4 дня назад, я захотел поспать днем. Захотел я значит и не смог. Меня как буд-то что-то встряхнуло, как только я начал переходить в стадию сна. Ну я естественно подумал что: ну раз день, значит организм просто спать не хочет. Но не тут то было: ночью повторилось то же самое. Благость я могу себе позволить не выходить рано утром на работу, а придти позже, я решил провести бессонную ночь за киношками в пледе... В общем, это продолжается уже пятую ночь подряд, и я начинаю сходить с ума. Максимум сколько мне удалось поспать, и то под снотворными, это не больше часа после их приема. Такие выбрасывания из сна могут происходить всю ночь подряд. Знаете, как только засыпаешь, в процессе отхода ко сну, у меня резко дергается нога, рука, или все дело. Я реально уже так не могу. Подскажите пожалуйста что-нибудь дельное, как от этого избавиться... А то еще дней 10 такого "здорового сна", и сайт потеряет пользователя, по причине естественного отхода в мир иной))) Спасибо.
Переустанови драйвер сна))
Наташа Купченко
Лучший ответ
Супер! Процесс пошёл+
Lina Soulskaya
Учи иностранные языки. Так я выучил три языка.
Марина
Это невроз, нужна мышечная релаксация, почитай о йога нидре, подробно, как ее делать, и суть... Помогает, а таблетки не принимай если вздумаешь
Рада Токарева
Насчёт иного мира пока и не мечтайте. Я почти также живу уже около двух лет, т максимум до чего доходило - до галлюцинаций. Но проблем со сном у меня нет, просто сну я сам предпочитаю что-то другое. А у вас, похоже, реальная бессонница. В таком случае только к доктору, что ещё посоветовать. Ну или снотворные.
Орлик Радамира
Анюта Иконникова Вы совсем не спите?
кортизол повышен
Анюта Иконникова Спасибо, а как понизить данную прелесть?
Расскажите, как решили проблему, пожалуйста? Похожая ситуация.
Лера :)
Я так дёргалась после стресса, выбрасывало из сна, новопассит помог и прогулки каждый день, в инете пока лучше не сидеть и киношки не смотреть... а ещё соль под подушку можно положить в носовом платочке, она забирает плохую энергию и в церковь сходить)))
Карина Яценко
Анюта Иконникова Ахах вот про соль не обещаю, но про инет и кино реально спасибо. так и сделаю)))
гуляйте перед сном на свежем воздухе, исключите все раздражающие передачи перед сном, лучше пол. часа чтения книги и тепле молоко с ложечкой меда. Попробуйте, Спокойной ночи.
Adelya Mityaeva
Анюта Иконникова Спасибо Вам огромное Жанна. А как вы считаете, на работе следовало бы взять отпуск?
Adelya Mityaeva Если Вы понимаете, что идет перегруз из-за работы. ПОЧЕМУ НЕТ
привет. как справился с этой проблемой?
Это невроз, нужно идти к психотерапевту, лечится долго таблетками по рецепту, у меня пошёл 8 месяц, сначала все было ок, а на 8 месяц начался рецидив... в начале не просто выкидывало, а всего трясло и херачила бешеная тахикардия, 9 разьскорую вызывал, думал все, конец... в итоге лечусь
Нина Сикк